Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался о количестве болельщиков на матче с «Локомотивом» и системе Fan ID, которая заработает на всех стадионах РПЛ с 1 декабря 2022 года.
«Не ожидал такой поддержки болельщиков на стадионе «Локомотива». Но, наверное, все ждали чуть больше народа на дерби. Без фанатов на стадионе было довольно-таки тихо, потому что основная энергетика все равно исходит от активных болельщиков.
Не знаю, будет ли весной на «Спартаке» еще меньше фанатов, учитывая начало работы системы Fan ID. Я не веду статистику, но мы видим, что после введения и даже упоминания Fan ID количество фанатов резко сократилось и, мне кажется, продолжает сокращаться. Когда его окончательно введут, мы увидим итог. Прогнозировать – дело неблагодарное», – сказал Маслов Metaratings.ru.
Fan ID начали оформлять с 4 июля. Сейчас система работает на пяти стадионах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи, а во второй части сезона будет функционировать на всех стадионах РПЛ.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича