Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался о количестве болельщиков на матче с «Локомотивом» и системе Fan ID, которая заработает на всех стадионах РПЛ с 1 декабря 2022 года.
«Не ожидал такой поддержки болельщиков на стадионе «Локомотива». Но, наверное, все ждали чуть больше народа на дерби. Без фанатов на стадионе было довольно-таки тихо, потому что основная энергетика все равно исходит от активных болельщиков.
Не знаю, будет ли весной на «Спартаке» еще меньше фанатов, учитывая начало работы системы Fan ID. Я не веду статистику, но мы видим, что после введения и даже упоминания Fan ID количество фанатов резко сократилось и, мне кажется, продолжает сокращаться. Когда его окончательно введут, мы увидим итог. Прогнозировать – дело неблагодарное», – сказал Маслов Metaratings.ru.
Fan ID начали оформлять с 4 июля. Сейчас система работает на пяти стадионах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи, а во второй части сезона будет функционировать на всех стадионах РПЛ.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном новом формате ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев считает, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об информации о возможном ...
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы футболиста «Локомотива» ...
Российский специалист Валерий Непомнящий высказался о продлении контракта ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо
Мостовой: ЦСКА — молодцы, что переманили Баринова у «Локомотива»