Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой в эфире «Матч ТВ» рассказал, что решил перейти в самарскую команду, несмотря на предложение от «Зенита».
«Крылья Советов» объявили о переходе 26‑летнего футболиста 25 декабря. Нападающий подписал с самарцами контракт на 3,5 года. Ранее он выступал за «Оренбург».
— Когда уходил из «Иртыша», были варианты с РПЛ, но я выбрал «Оренбург», хотя они были в МЕЛБЕТ‑Первой лиге. Меня туда тянуло. Сердце подсказывало, так можно сказать. Не прогадал, сделал правильный выбор, хотя казалось, что любой другой игрок выбрал бы РПЛ. Правильно? И сейчас такой же вариант был, что «Зенит» предлагал, но так же меня тянуло в «Крылья», — рассказал Сычевой в эфире «Матч ТВ».
Сычевой в текущем сезоне‑2022/23 в МИР РПЛ забил 14 мячей и делит первое место в гонке бомбардиров с Квинси Промесом из «Спартака».
Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об ...
Нападающий «Пари НН» Адриан Бальбоа заявил, что не чувствует вины за нарушение в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов сказал, что Кирилл Данилов в будущем станет ...
«Зенит» поздравил сербскую «Црвену Звезду» с досрочной победой в национальном ...
Неделя "Зенита".
Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Кузнецов: я не понимаю решения Челестини в ЦСКА
Футболист «Пари НН» Адриан Бальбоа: «Не чувствую ответственности за пенальти в матче со «Спартаком», там не было нарушения»
«В будущем он станет одним из лучших центральных защитников России». Корнаухов назвал сильные качества Данилова
Семшов заявил, что его удивляют финансовые запросы игроков «Локомотива»