Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой в эфире «Матч ТВ» рассказал, что решил перейти в самарскую команду, несмотря на предложение от «Зенита».
«Крылья Советов» объявили о переходе 26‑летнего футболиста 25 декабря. Нападающий подписал с самарцами контракт на 3,5 года. Ранее он выступал за «Оренбург».
— Когда уходил из «Иртыша», были варианты с РПЛ, но я выбрал «Оренбург», хотя они были в МЕЛБЕТ‑Первой лиге. Меня туда тянуло. Сердце подсказывало, так можно сказать. Не прогадал, сделал правильный выбор, хотя казалось, что любой другой игрок выбрал бы РПЛ. Правильно? И сейчас такой же вариант был, что «Зенит» предлагал, но так же меня тянуло в «Крылья», — рассказал Сычевой в эфире «Матч ТВ».
Сычевой в текущем сезоне‑2022/23 в МИР РПЛ забил 14 мячей и делит первое место в гонке бомбардиров с Квинси Промесом из «Спартака».
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»