Пресс-секретарь Украинской ассоциации футбола (УАФ) Александр Глывинский прокомментировал проведение товарищеских матчей между российскими командами и иностранными клубами.
«Несмотря на то, что матчи в Турции имеют неофициальный статус, мы считаем факт их проведения нарушением изоляции российского спорта. Какие-либо представители страны не имеют права участвовать в соревнованиях с иностранными командами», — приводит слова Глывинского RT со ссылкой на The Athletic.
В Турции сейчас проводят сборы следующие команды РПЛ: «Динамо», ЦСКА, «Крылья Советов», «Нижний Новгород», «Торпедо», «Оренбург» и «Ахмат».
24 января РФС провел встречу с представителями УЕФА. Темой обсуждения стал вопрос возможного возвращения российских клубов и сборных к международным турнирам. В феврале прошлого года ФИФА и УЕФА отстранили сборную России и российские команды от участия в международных соревнованиях.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...