Пресс-секретарь Украинской ассоциации футбола (УАФ) Александр Глывинский прокомментировал проведение товарищеских матчей между российскими командами и иностранными клубами.
«Несмотря на то, что матчи в Турции имеют неофициальный статус, мы считаем факт их проведения нарушением изоляции российского спорта. Какие-либо представители страны не имеют права участвовать в соревнованиях с иностранными командами», — приводит слова Глывинского RT со ссылкой на The Athletic.
В Турции сейчас проводят сборы следующие команды РПЛ: «Динамо», ЦСКА, «Крылья Советов», «Нижний Новгород», «Торпедо», «Оренбург» и «Ахмат».
24 января РФС провел встречу с представителями УЕФА. Темой обсуждения стал вопрос возможного возвращения российских клубов и сборных к международным турнирам. В феврале прошлого года ФИФА и УЕФА отстранили сборную России и российские команды от участия в международных соревнованиях.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал итог матча 4-го ...
Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что этот ...
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.