26-летний российский нападающий московского «Динамо» Николай Комличенко рассказал о текущей ситуации со своим будущим, а также сообщил, что не готов становится лишь игроком ротации.
«Мы с новым тренером работаем только три дня, еще пообщаемся, в том числе и индивидуально. Относительно моего будущего все станет понятно где-то через неделю. В «Динамо» сейчас три явных претендента на одно место центрального нападающего, а сидеть в ротации все-таки не хочется. За время в «Ростове» почувствовал вкус игры и голов.
Посмотрим, что скажет клуб. Мне обозначили, что насильно никто удерживать не будет. Я понимаю интерес клуба, которому в случае трансфера хочется заработать. Думаю, всё решим спокойно, но пока конкретнее сказать не могу», — приводит слова Комличенко «РИА Новости Спорт».
Напомним, прошлый сезон Комличенко провёл на правах аренды за «Ростов», за который провёл 29 матчей во всех турнирах, отметившись восемью голами и тремя результативными передачами.
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой