26-летний российский нападающий московского «Динамо» Николай Комличенко рассказал о текущей ситуации со своим будущим, а также сообщил, что не готов становится лишь игроком ротации.
«Мы с новым тренером работаем только три дня, еще пообщаемся, в том числе и индивидуально. Относительно моего будущего все станет понятно где-то через неделю. В «Динамо» сейчас три явных претендента на одно место центрального нападающего, а сидеть в ротации все-таки не хочется. За время в «Ростове» почувствовал вкус игры и голов.
Посмотрим, что скажет клуб. Мне обозначили, что насильно никто удерживать не будет. Я понимаю интерес клуба, которому в случае трансфера хочется заработать. Думаю, всё решим спокойно, но пока конкретнее сказать не могу», — приводит слова Комличенко «РИА Новости Спорт».
Напомним, прошлый сезон Комличенко провёл на правах аренды за «Ростов», за который провёл 29 матчей во всех турнирах, отметившись восемью голами и тремя результативными передачами.
По информации Sport24, полузащитник Андрей Мостовой может покинуть петербургский ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин поделился ожиданиями от ...
По данным «СЭ», приоритетом для ЦСКА является приглашение иностранного ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА и «Локомотив» обсуждали возможное назначение ...
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
Заварзин считает, что ЦСКА обыграет «Спартак» в Кубке России
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс высказался о противостоянии с «ПСЖ» в Лиге чемпионов