26-летний российский нападающий московского «Динамо» Николай Комличенко рассказал о текущей ситуации со своим будущим, а также сообщил, что не готов становится лишь игроком ротации.
«Мы с новым тренером работаем только три дня, еще пообщаемся, в том числе и индивидуально. Относительно моего будущего все станет понятно где-то через неделю. В «Динамо» сейчас три явных претендента на одно место центрального нападающего, а сидеть в ротации все-таки не хочется. За время в «Ростове» почувствовал вкус игры и голов.
Посмотрим, что скажет клуб. Мне обозначили, что насильно никто удерживать не будет. Я понимаю интерес клуба, которому в случае трансфера хочется заработать. Думаю, всё решим спокойно, но пока конкретнее сказать не могу», — приводит слова Комличенко «РИА Новости Спорт».
Напомним, прошлый сезон Комличенко провёл на правах аренды за «Ростов», за который провёл 29 матчей во всех турнирах, отметившись восемью голами и тремя результативными передачами.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
Виктор Васин: «Шансы «Краснодара», «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Спартака» на победу в РПЛ равны»