Как стало известно «Матч ТВ», встреча руководства Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должна пройти через две недели.
На заседании также должны присутствовать представители Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации футбола (ФИФА).
Прошлая встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоялась 24 января. На ней стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты.
Как рассказал источник «Матч ТВ», ситуация в отношениях с УЕФА изменилась, поэтому РФС готов к диалогу. Неделю назад со стороны УЕФА на заседании присутствовало руководство организации. Также на прошедшей встрече стороны обсуждали возвращение женского и юношеского футбола на турниры под эгидой УЕФА, но к однозначному решению не пришли.
Стало известно сколько ЦСКА заплатит за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
ЦСКА пригласил новичка
ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ
Аршавин об уходе Бориско в ЦСКА: «Отличная сделка. Зачем “Балтике” его оставлять?