Как стало известно «Матч ТВ», встреча руководства Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должна пройти через две недели.
На заседании также должны присутствовать представители Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации футбола (ФИФА).
Прошлая встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоялась 24 января. На ней стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты.
Как рассказал источник «Матч ТВ», ситуация в отношениях с УЕФА изменилась, поэтому РФС готов к диалогу. Неделю назад со стороны УЕФА на заседании присутствовало руководство организации. Также на прошедшей встрече стороны обсуждали возвращение женского и юношеского футбола на турниры под эгидой УЕФА, но к однозначному решению не пришли.
Главный герой первого матча сборной Аргентины на ЧМ-2026 с Алжиром (3:0) Лионель Месси ...
Сборная Австрии по футболу одержала победу над командой Иордании в матче ...
По мотивам чемпионата мира.
На аккаунт голкипера сборной Кабо‑Верде Возиньи в социальных сетях после матча ...
Тренер сборной Аргентины Лионель Скалони выразил восхищение игрой нападающего ...
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси повторил рекорд немца ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории, ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Месси стал первым футболистом в истории, который сыграл на шести ЧМ
Сборная Австрии стартовала на ЧМ‑2026 с победы над командой Иордании
«Это невероятно. Он так играет уже 20 лет». Тренер сборной Аргентины — о хет‑трике Месси в ворота Алжира на ЧМ‑2026
Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»