Как стало известно «Матч ТВ», встреча руководства Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должна пройти через две недели.
На заседании также должны присутствовать представители Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации футбола (ФИФА).
Прошлая встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоялась 24 января. На ней стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты.
Как рассказал источник «Матч ТВ», ситуация в отношениях с УЕФА изменилась, поэтому РФС готов к диалогу. Неделю назад со стороны УЕФА на заседании присутствовало руководство организации. Также на прошедшей встрече стороны обсуждали возвращение женского и юношеского футбола на турниры под эгидой УЕФА, но к однозначному решению не пришли.
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»