Как стало известно «Матч ТВ», встреча руководства Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) должна пройти через две недели.
На заседании также должны присутствовать представители Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации футбола (ФИФА).
Прошлая встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоялась 24 января. На ней стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты.
Как рассказал источник «Матч ТВ», ситуация в отношениях с УЕФА изменилась, поэтому РФС готов к диалогу. Неделю назад со стороны УЕФА на заседании присутствовало руководство организации. Также на прошедшей встрече стороны обсуждали возвращение женского и юношеского футбола на турниры под эгидой УЕФА, но к однозначному решению не пришли.
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда провалила первый ...
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что считает нападающего ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира