Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин может принять участие в товарищеском матче московского «Динамо» с «Амкалом».
«В клубе действительно обсуждается возможность участия Александра Овечкина в товарищеском матче с «Амкалом», — заявили корреспонденту «Чемпионата» в пресс-службе клуба.
Матч «Динамо» — «Амкал» состоится 25 июня. Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
Напомним, 17 июня «Динамо» назначило Славишу Йокановича на пост главного тренера команды. Бело-голубые заключили с 53-летним сербским специалистом контракт на сезон-2022/2023 с опциями автоматической пролонгации на сезоны-2023/2024 и 2024/2025 соответственно в случае достижения определённых результатов.
Неделя "Зенита".
Бразильский форвард мадридского «Реала» Эндрик может покинуть клуб в ближайшее ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов действительно может ...
Руководство испанской Ла Лиги резко отреагировало на акцию протеста, которую ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в своей автобиографической книге, которая появится в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» отметил качественную игру ...
Испанский тренер Луис Гарсия, которого московский «Спартак» может назначить ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Тренер, которого хочет «Спартак», устраивал в Испании бурную истерику и получал удаления за споры с судьями
"Зенит" играет на Кубок и готовится к "Динамо"
В Испании предположили, когда могут объявить о назначении Гарсии
Акинфеев рассказал о «драконовской дисциплине» в сборной России при Капелло: «Карал просто нещадно»
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»