Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мнением о своём полузащитнике и капитане команды Луке Модриче.
«Что бы я ни говорил о Луке [Модриче], этого будет недостаточно. Дай Бог ему здоровья, пусть он живёт как можно дольше. Я уверен, что это не последнее его соревнование за Хорватию. Его телосложение, его серьёзность, уровень работоспособности и профессионализм являются для нас основополагающими. Он очень важный игрок. Но мы всё же команда. Быть командой — единственный способ добиться результата. Лука наш капитан и лидер, мы хотим, чтобы он остался с нами надолго», — приводит слова Далича итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.
На чемпионате мира в Катаре Модрич провёл за Хорватию три встречи, но не сумел отметиться результативными действиями. Следующий матч 37-летний ветеран проведёт в игре с Японией, который состоится завтра, 5 декабря, начало в 18:00 мск.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Некрасов: «Хотелось бы иметь костяк из 7-8 воспитанников в основе, но почему бы не 11?»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче