Блогер и ведущий Василий Уткин оценил игру «Бетиса» против «Алавеса» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу севильского клуба, который является соперником «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы.
«Бетис», соперник «Зенита» в ЛЕ, страшен. Его соперник, конечно, не особо благоденствующий «Алавес», но он так легко и изящно преодолел массированную оборону уже к середине тайма, что теперь резвится во всю сласть.
Главное, что угрожать голом в команде запросто могут человек 5. И есть запас — в любом из смыслов», — написал Уткин в телеграм-канале по ходу матча.
Первый матч между «Зенитом» и «Бетисом» пройдет 17 февраля в России, ответный — 24 февраля в Испании.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова