Блогер и ведущий Василий Уткин оценил игру «Бетиса» против «Алавеса» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу севильского клуба, который является соперником «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы.
«Бетис», соперник «Зенита» в ЛЕ, страшен. Его соперник, конечно, не особо благоденствующий «Алавес», но он так легко и изящно преодолел массированную оборону уже к середине тайма, что теперь резвится во всю сласть.
Главное, что угрожать голом в команде запросто могут человек 5. И есть запас — в любом из смыслов», — написал Уткин в телеграм-канале по ходу матча.
Первый матч между «Зенитом» и «Бетисом» пройдет 17 февраля в России, ответный — 24 февраля в Испании.
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»