Как стало известно Metaratings.ru, в ответном ретро-матче «Спартак» – «Зенит» на стадионе «Открытие Банк Арена» будет фанатский сектор московского клуба, который отсутствует в официальных матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) из-за бойкота, связанного с Fan ID.
В 2022 году Государственная дума РФ утвердила использование паспорта болельщика на всех матчах Российской премьер-лиги начиная с сезона-2022/23. Закон вступил в силу с 1 июня. Со старта сезона система стала использоваться только на пяти стадионах: «Екатеринбург-Арена», «Нижний Новгород», «Ростов-Арена», «Солидарность Самара Арена» и «Фишт». До конца 2022 года Fan ID будет введен на всех стадионах РПЛ, включая арены Москвы, Санкт-Петербурга, Химок, Грозного, Краснодара, Оренбурга и Воронежа.
Ранее активные фанаты клубов РПЛ объявили о бойкоте посещения матчей, связанным с введением паспорта болельщика.
Первый ретро-матч «Зенита» и «Спартака» состоялся 8 июля, победу в нём одержал клуб из Санкт-Петербурга со счетом 2:0. Ответный матч состоится 2 сентября.
Технический директор «Твенте» Ян Штройер высказался о возможном переходе ...
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал решение о переходе в московский ...
Атакующий полузащитник «Твенте» Михел Влап согласовал трёхлетний контракт со ...
Вырученные средства с продажи билетов на матч 1-го тура Лиги Pari между «Шинником» и ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Источник: «Фламенго» интересуется правым защитником ЦСКА Келлвеном
ЦСКА объявил о переходе Матеуса Алвеса из «Сан-Паулу»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"