Наставник петербургского клуба отметил, что соперник хорошо прессингует и использует стандартные положения
лавный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак ожидает от шведского "Мальмё" агрессивной игры и прессинга в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом Семак рассказал на пресс-конференции.
Матч "Мальмё" - "Зенит" пройдет 23 ноября в Швеции. Начало игры - в 23:00 мск. Во втором туре группового этапа "Зенит" на своем поле победил "Мальмё" со счетом 4:0.
"Вопрос психологии актуален всегда для многих клубов, иногда фавориты проигрывают заведомо более слабым командам, - сказал Семак. - Это спорт, с этим ничего не сделаешь, главное, чтобы поражений было меньше. Я не думаю, что у "Мальмё" скамейка запасных короче, чем у нас, есть кому играть. Поверьте, завтра игроки "Мальмё" будут на 100% сражаться, чтобы добыть первую победу для клуба в Лиге чемпионов".
"Как изменился "Мальмё"? По составу некоторые игроки выпадали по тем или иным причинам, в остальном игра не изменилась. Ждем агрессивной игры, прессинга, стандартных положений. Команда хорошо и активно играет, первый матч не должен никого вводить в заблуждение, матч мог сложиться по-другому", - добавил главный тренер "Зенита".
"Зенит" занимает третье место в группе Н, набрав 3 очка в 4 матчах. "Мальмё" не имеет очков и располагается на четвертой позиции. Итальянский "Ювентус" (12) и английский "Челси" (9) занимают первое и второе места соответственно, они проведут матч также во вторник. Команды, занявшие первое и второе места в группе, выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, третья команда в группе продолжит борьбу в Лиге Европы.
Российский тренер Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что считает московский ...
Защитник белградской "Црвены Звезды" и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян ...
Матч "Балтика" - "Спартак" пройдет в Калининграде 29 ноября.
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» поделился мнением о шутках со ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью «СЭ» ответил на вопрос о частых ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в эксклюзивном разговоре с Metaratings.ru рассказал ...
Российский арбитр Сергей Карасев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
"Спартак" вполне может увезти из Калининграда три очка. Прогноз на матч с "Балтикой"
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
Сергей Семак: «Мы не использовали хорошие моменты»
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Тикнизян может вернуться в РПЛ - источник