Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал «Матч ТВ» о первом сборе команды, который проходит в Тамбове.
Сбор «черно‑белых» в Тамбове завершится 10 января. 23 января команда проведет контрольный матч с владикавказской «Аланией».
— Все замечательно, погода — минус 20. Пришлось вчера отменить лыжные занятия. Вместо них провели тренировку по боксу и круговую на силу. Утром проводим тренировки в комфортабельном манеже с хорошим покрытием. Завтра будет первая игровая на большом пространстве.
Первые два дня футболисты входили в темп после длинного отпуска в связи с чемпионатом мира. Мы корректируем привычную для нас программу подготовки. Из‑за этого мы раньше начали и добавили промежуточный сбор перед работой на натуральных полях. Сбор больше направлен на выравнивание и подведение к единому состоянию игроков, потому что в первой части сезона кто‑то больше играл, кто‑то меньше. Кто‑то выполнил индивидуальную программу, которую мы давали, на 100%, кто‑то на 75%.
Если брать общую картину, то визуально не так много людей, выпадающих по состоянию. Завтра наденем датчики и будет более понятно, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
«Торпедо» с шестью очками занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России.
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что рассчитывает на возвращение ...
Главный тренер "Енисея" Александр Тарханов высказался о результате матча 11 тура ...
Российский тренер Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что болельщикам московской ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил, что Алексей ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение своей ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев восстанавливается после травмы с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Круговой: «Тороп — хороший вратарь, спасает в нужные моменты. Да, с Тюкавиным был неприятный эпизод, но Костя — фартовый»
Алаев — об отстранении российских команд: «Мой оптимистичный прогноз — вернемся в 2027 году»
Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами РПЛ
Тренер "Спартака" Карседо: "Против ЦСКА в воротах сыграет Довбня"
Сафонов вошел в символическую сборную тура по версии «Экип»