Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал «Матч ТВ» о первом сборе команды, который проходит в Тамбове.
Сбор «черно‑белых» в Тамбове завершится 10 января. 23 января команда проведет контрольный матч с владикавказской «Аланией».
— Все замечательно, погода — минус 20. Пришлось вчера отменить лыжные занятия. Вместо них провели тренировку по боксу и круговую на силу. Утром проводим тренировки в комфортабельном манеже с хорошим покрытием. Завтра будет первая игровая на большом пространстве.
Первые два дня футболисты входили в темп после длинного отпуска в связи с чемпионатом мира. Мы корректируем привычную для нас программу подготовки. Из‑за этого мы раньше начали и добавили промежуточный сбор перед работой на натуральных полях. Сбор больше направлен на выравнивание и подведение к единому состоянию игроков, потому что в первой части сезона кто‑то больше играл, кто‑то меньше. Кто‑то выполнил индивидуальную программу, которую мы давали, на 100%, кто‑то на 75%.
Если брать общую картину, то визуально не так много людей, выпадающих по состоянию. Завтра наденем датчики и будет более понятно, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
«Торпедо» с шестью очками занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России.
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Пономарёв: кубок России нужно играть на вылет, никакого группового этапа
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник