Футболисты московского «Спартака» имеют все для того, чтобы стать чемпионами России в этом сезоне, также команда может рассчитывать на победу в Кубке России, заявил «Матч ТВ» полузащитник «ПАРИ НН» Вячеслав Кротов.
В воскресенье в рамках 11‑го тура МИР РПЛ «Спартак» в Нижнем Новгороде обыграл «ПАРИ НН» со счетом 2:1. «Красно‑белые» набрали 22 очка и занимают четвертое место в таблице, уступая лидирующему «Зениту» 7 очков. В группе Кубка России москвичи набрали 9 очков после трех туров.
— «Спартаку» по силам бороться за чемпионство. Возможно, команда сможет и Кубок России взять. Для нас же место в десятке будет хорошим результатом, но всегда хочется большего: если окажемся шестыми‑седьмыми, то будет супер, — сказал Кротов «Матч ТВ».
Кротов был в системе «Спартака» в 2012–2015 годах, за основную команду он провел 12 матчей и забил 3 мяча.
Бывший главный тренер «Крыльев Советов» и ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с ...
Как стало известно «СЭ», переговоры между «Родиной» и «Фенербахче» по аренде ...
Бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» и сборной Казахстана Магомед ...
Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.
Иван Олейников в ЦСКА до лета 2029 года за ₽220 млн: трансфер ₽100 млн + ...
В пресс-службе «Рубина» сообщили о срыве перехода полузащитника «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Игонин: вопрос к судьям VAR, как в моменте с Соболевым не поставили пенальти в ворота ЦСКА
Олейников в ЦСКА до лета 2029 года - источник
ЦСКА возвращает Олейникова
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
«Родина» договорилась с «Фенербахче» об аренде Бекао, москвичи согласовывают личные условия с бразильцем - СЭ