Футболисты московского «Спартака» имеют все для того, чтобы стать чемпионами России в этом сезоне, также команда может рассчитывать на победу в Кубке России, заявил «Матч ТВ» полузащитник «ПАРИ НН» Вячеслав Кротов.
В воскресенье в рамках 11‑го тура МИР РПЛ «Спартак» в Нижнем Новгороде обыграл «ПАРИ НН» со счетом 2:1. «Красно‑белые» набрали 22 очка и занимают четвертое место в таблице, уступая лидирующему «Зениту» 7 очков. В группе Кубка России москвичи набрали 9 очков после трех туров.
— «Спартаку» по силам бороться за чемпионство. Возможно, команда сможет и Кубок России взять. Для нас же место в десятке будет хорошим результатом, но всегда хочется большего: если окажемся шестыми‑седьмыми, то будет супер, — сказал Кротов «Матч ТВ».
Кротов был в системе «Спартака» в 2012–2015 годах, за основную команду он провел 12 матчей и забил 3 мяча.
Инсайдер Нобель Арустамян рассказал о возможном трансфере полузащитника ...
Новое соглашение с полузащитником будет действовать до конца сезона 2029/30.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич прокомментировал последнюю ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич объяснил, почему трансфер ...
Бывший защитник «Динамо» и турецкого» «Сивасспора» Виталий Дьяков высказался о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин сделал прогноз на тройку призеров РПЛ по итогам ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
В ЦСКА отреагировали на сообщения об огромном предложении за форварда
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Арустамян поделился инсайдом о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА
ЦСКА и трофейный 2025-й