По информации «РБ Спорт», РФС построит в Сочи футбольную базу стоимостью 2,5 млрд рублей.
Деньги на проект выделит ФИФА.
Ранее «РБ Спорт» сообщал, что РФС планирует создать две базы для сборных — в Москве и Сочи. Первая будет главной базой для основной и молодежной мужских команд, а также для женской сборной. Сочинская планируется для всех команд, включая детско-юношеские.
Сейчас РФС выкупил комплекс «Спутник-Спорт» в Сочи, в который входит пять футбольных полей. На них во время чемпионата мира 2018 года тренировалась сборная Польши. По нашим данным, покупка обошлась в 200 млн рублей. В комплексе планируется провести реновацию газонов, которая обойдется более чем в 300 млн.
Там же РФС намерен построить большую базу с наличием до 15 полей и площадью 25 га. Строительство этой базы по оценкам обойдется в 2,5 млрд рублей. Деньги будут выделены ФИФА для реализации проектов по развитию футбола в стране.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
«Милан» объявил о расторжении контракта с Ориги
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн