«Севилья» повысила требования по трансферу вратаря Яссина Буну из-за его успехов в составе сборной Марокко на ЧМ-2022.
По данным Fichajes, после того, как марокканцы, благодаря игре Буну, выбили Испанию (0:0, 3:0 по пенальти) с чемпионата мира, «Севилья» намерена требовать за 31-летнего игрока более 40 миллионов евро. Также клуб будет просить заплатить отступные в размере 50 миллионов евро, прописанные в его контракте.
В матче с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2022 Буну не пропустил в течение игрового времени, а затем отразил два удара в серии послематчевых пенальти, которую Марокко выиграл со счетом 3:0.
Марокканцы 10 декабря встретится в 1/4 финала турнира в Катаре с Португалией. Начало матча — в 18.00 мск.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"