«Севилья» повысила требования по трансферу вратаря Яссина Буну из-за его успехов в составе сборной Марокко на ЧМ-2022.
По данным Fichajes, после того, как марокканцы, благодаря игре Буну, выбили Испанию (0:0, 3:0 по пенальти) с чемпионата мира, «Севилья» намерена требовать за 31-летнего игрока более 40 миллионов евро. Также клуб будет просить заплатить отступные в размере 50 миллионов евро, прописанные в его контракте.
В матче с Испанией в 1/8 финала ЧМ-2022 Буну не пропустил в течение игрового времени, а затем отразил два удара в серии послематчевых пенальти, которую Марокко выиграл со счетом 3:0.
Марокканцы 10 декабря встретится в 1/4 финала турнира в Катаре с Португалией. Начало матча — в 18.00 мск.
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», ...
Президент России Владимир Путин высказался о судействе в футболе.
«Ривер Плейт» заинтересован в подписании крайнего защитника «Зенита» Романа ...
Воспитанник «Зенита» Владислав Саусь, на данный момент выступающий за ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
TyC Sports: Лусиано Гонду хочет перейти из «Зенита» в «Ривер Плейт»
СМИ: «Спартак» не интересуется Силасом и планирует делать акцент на нелегионерах
Габулов: Черчесов — единственный тренер, способный сделать «Динамо» чемпионом
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий