Бывший футболист сборной России по футболу Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» предположил, что матч команд Англии и Сенегала в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре может закончиться сенсацией.
Сборные Англии и Сенегала встретятся в воскресенье. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
— Мне кажется, в этом матче есть вероятность сенсации. Англия, обладая подборкой суперигроков, обладает средним тренером, который может загубить это всё. А Сенегал — крепкая африканская команда. Плюс, я перед стартом сказал, что африканская команда должна стрельнуть, почему бы не Сенегалу (это сделать), — сказал Аршавин в эфире программы «Катар 2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Зенит» потратил на Жерсона € 40 млн и хочет получить за него столько же — источник
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Ненахов: «Батраков — Mercedes S-класса, Баринов —Toyota Land Cruiser, Воробьёв — «Боинг», Ньямси — «БелАЗ»
Летний новичок "Краснодара" Перрен намерен покинуть клуб - СМИ