Бывший футболист сборной России по футболу Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» предположил, что матч команд Англии и Сенегала в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре может закончиться сенсацией.
Сборные Англии и Сенегала встретятся в воскресенье. Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
— Мне кажется, в этом матче есть вероятность сенсации. Англия, обладая подборкой суперигроков, обладает средним тренером, который может загубить это всё. А Сенегал — крепкая африканская команда. Плюс, я перед стартом сказал, что африканская команда должна стрельнуть, почему бы не Сенегалу (это сделать), — сказал Аршавин в эфире программы «Катар 2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»