Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью пресс-службе клуба прокомментировал новость о том, что Малком может перейти в «ПСЖ».
— Появилась информация о том, что Малком может перейти в парижский клуб. Как вы можете это прокомментировать?
— Что касается предложения по Малкому, то официально оно не поступало, но интерес со стороны «Пари Сен-Жермен» есть, я разговаривал с Малкомом. Мы ждем официального предложения, и если оно последует, мы будем готовы его рассмотреть. Это хорошая команда, один из лидеров современного европейского футбола. Мы никогда никого не удерживали насильно, а сам Малком готов полностью выполнять все обязательства, которые взял на себя, подписав контракт с нашим клубом. На сегодняшний день он игрок нашей команды, официального предложения со стороны «Пари Сен-Жермен» не было, поэтому все разговоры на тему его перехода не имеют под собой никакого основания. Интерес есть, но дальше этого дело пока не зашло.
— Какое настроение у Малкома в связи с этим?
— Хорошее настроение. И вчера, и сегодня. Еще раз повторю: он полностью готов отдавать все свои силы для того, чтобы помогать нашей команде.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему защитник ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев назвал спорным эпизод со столкновением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу команды над ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао попросил «уважение» у судей в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча со ...
«Спартак» сегодня проявил волю к победе.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов признан лучшим игроком матча 23‑го тура МИР ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Николаев объяснил, почему Морозов не получил вторую желтую карточку в эпизоде с пенальти в матче со «Спартаком»
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ