Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью пресс-службе клуба прокомментировал новость о том, что Малком может перейти в «ПСЖ».
— Появилась информация о том, что Малком может перейти в парижский клуб. Как вы можете это прокомментировать?
— Что касается предложения по Малкому, то официально оно не поступало, но интерес со стороны «Пари Сен-Жермен» есть, я разговаривал с Малкомом. Мы ждем официального предложения, и если оно последует, мы будем готовы его рассмотреть. Это хорошая команда, один из лидеров современного европейского футбола. Мы никогда никого не удерживали насильно, а сам Малком готов полностью выполнять все обязательства, которые взял на себя, подписав контракт с нашим клубом. На сегодняшний день он игрок нашей команды, официального предложения со стороны «Пари Сен-Жермен» не было, поэтому все разговоры на тему его перехода не имеют под собой никакого основания. Интерес есть, но дальше этого дело пока не зашло.
— Какое настроение у Малкома в связи с этим?
— Хорошее настроение. И вчера, и сегодня. Еще раз повторю: он полностью готов отдавать все свои силы для того, чтобы помогать нашей команде.
Тренер по физической подготовке петербургского «Зенита» Альберто Наварро ...
Главный тренер сборной Румынии по футболу Мирча Луческу экстренно ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющийся представителем полузащитника ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, «Спартак» согласовал личный контракт с ...
Московское «Динамо» дало согласие на переход полузащитника Дениса Макарова в ...
Агент полузащитника калининградской «Балтики» Владислава Сауся Андрей Талаев ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Воронов, Данилов и Бадмаев будут работать с основой ЦСКА и на втором сборе
Агент: «Для завершения перехода Сауся в «Спартак» осталось договориться по личным условиям и пройти медосмотр»
Агент Сауся подтвердил, что игрок пройдёт медосмотр для «Спартака»
«Спартак» согласовал личный контракт с Владиславом Саусем
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»