Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью пресс-службе клуба прокомментировал новость о том, что Малком может перейти в «ПСЖ».
— Появилась информация о том, что Малком может перейти в парижский клуб. Как вы можете это прокомментировать?
— Что касается предложения по Малкому, то официально оно не поступало, но интерес со стороны «Пари Сен-Жермен» есть, я разговаривал с Малкомом. Мы ждем официального предложения, и если оно последует, мы будем готовы его рассмотреть. Это хорошая команда, один из лидеров современного европейского футбола. Мы никогда никого не удерживали насильно, а сам Малком готов полностью выполнять все обязательства, которые взял на себя, подписав контракт с нашим клубом. На сегодняшний день он игрок нашей команды, официального предложения со стороны «Пари Сен-Жермен» не было, поэтому все разговоры на тему его перехода не имеют под собой никакого основания. Интерес есть, но дальше этого дело пока не зашло.
— Какое настроение у Малкома в связи с этим?
— Хорошее настроение. И вчера, и сегодня. Еще раз повторю: он полностью готов отдавать все свои силы для того, чтобы помогать нашей команде.
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал для Mash на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о возможном ...
Лонгони, вероятно, подпишет контракт с ПСЖ.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в кулуарах ПМЭФ ...
Председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров заявил, что доволен работой ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в беседе с ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти заявил, что национальная ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Нападающий «Краснодара» согласился перейти в «Сан‑Паулу» — СМИ
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров заявил, что доволен работой Михаила Галактионова в «Локомотиве»