Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире программы «Катар‑2022.Все на футбол!» на «Матч ТВ» высказался по поводу эпизода с первым голом португальцев в ворота сборной Уругвая в матче чемпионата мира‑2022 в Катаре.
Встреча второго тура группы H завершилась со счетом 2:0 в пользу португальцев. Первый мяч изначально записали на Криштиану Роналду, однако позднее ФИФА сделала автором гола Бруну Фернандеша, выполнявшего навес, посчитав, что Криштиану не коснулся мяча после подачи.
СМИ сообщают, что Федерация футбола Португалии направит в ФИФА доказательства того, что Роналду стал автором первого гола. ФИФА же с помощью датчика в мяче подтвердила, что Роналду не касался мяча в этом эпизоде.
— Зачем это Роналду? Он самолюбивый. Там есть хороший ракурс со спины, где видно, что даже близко там не было. Часто так футболисты делают. По‑моему, даже Радимов так делал, два раза поднимал руку первый, и судья на него записывал гол. Здесь близко не было гола, на мой взгляд. Может, адвокат Роналду напишет какую‑нибудь бумагу, пойдет петиция, — сказал Аршавин в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"
Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем
С праздником, красно-белые!
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
«Зенит» поздравляет с Новым годом!