Ведущая «Матч ТВ» Яна Ромашкина выступила с обвинениями в сторону бывшего футболиста ЦСКА и нынешнего главного тренера 2DROTS Дмитрия Кузнецова.
По словам Ромашкиной, тренер толкнул журналистку во время одного из матчей медийной лиги.
«Я в полном шоке и в недоумении от такого поведения тренера 2DROTS Дмитрия Кузнецова. Послать и толкнуть человека, который меньше и младше тебя в пять раз! Браво! Аплодисменты! Настоящий мужик!
Толкнул и обматерил девочку-корреспондента, которая вынуждена работать на матче, снимать, интервьюировать игроков/тренеров/основателей! Поступок Кузнецова просто отвратительный и унизительный для него самого!
Никакое плохое настроение не оправдание для подобного! Некоторые, видимо, не особо умные, писали: «Ну а чё она там возле них тусуется? Вот и довела своим присутствием!»
В смысле? Это медиафутбол, а не проф. Одно из главных правил МФЛ — делать контент, снимать репортажи! И специальные люди — ведущие, корреспонденты, операторы — всегда находятся у бровки и ВСЕГДА общаются со всеми командами во время матча! Для медиафутбола это нормально!
Ненормально, когда мужики за 50 понятия не имеют, что значит воспитание! Я пишу это, потому что тоже девушка! И я не хочу, чтобы нас могли вот так вот оскорблять только потому, что мы ничего не сделаем! Неизвестно, сколько подобных Кузнецовых ещё в медиафутболе! Надеюсь, этот персонаж единственный!» — написала Ромашкина в своём телеграм-канале.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
"Зенит" и его погоня
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»
Халк подписал контракт с «Флуминенсе»
Челестини: «Я очень горд, что такая команда как ЦСКА была в моей жизни»