Ведущая «Матч ТВ» Яна Ромашкина выступила с обвинениями в сторону бывшего футболиста ЦСКА и нынешнего главного тренера 2DROTS Дмитрия Кузнецова.
По словам Ромашкиной, тренер толкнул журналистку во время одного из матчей медийной лиги.
«Я в полном шоке и в недоумении от такого поведения тренера 2DROTS Дмитрия Кузнецова. Послать и толкнуть человека, который меньше и младше тебя в пять раз! Браво! Аплодисменты! Настоящий мужик!
Толкнул и обматерил девочку-корреспондента, которая вынуждена работать на матче, снимать, интервьюировать игроков/тренеров/основателей! Поступок Кузнецова просто отвратительный и унизительный для него самого!
Никакое плохое настроение не оправдание для подобного! Некоторые, видимо, не особо умные, писали: «Ну а чё она там возле них тусуется? Вот и довела своим присутствием!»
В смысле? Это медиафутбол, а не проф. Одно из главных правил МФЛ — делать контент, снимать репортажи! И специальные люди — ведущие, корреспонденты, операторы — всегда находятся у бровки и ВСЕГДА общаются со всеми командами во время матча! Для медиафутбола это нормально!
Ненормально, когда мужики за 50 понятия не имеют, что значит воспитание! Я пишу это, потому что тоже девушка! И я не хочу, чтобы нас могли вот так вот оскорблять только потому, что мы ничего не сделаем! Неизвестно, сколько подобных Кузнецовых ещё в медиафутболе! Надеюсь, этот персонаж единственный!» — написала Ромашкина в своём телеграм-канале.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Стартовые составы Португалии и Испании: Роналду и Ямаль сыграют с первых минут
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»
Аршавин не считает, что Тюкавину будет сложно уехать в Европу из «Зенита»: «Можно сразу поставить сумму трансфера»