Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин рассказал о настрое команды на матч с «Ахматом» (3:0) в ФОНБЕТ Кубке России.
— Мы настраивались как на финал, ведь даже вничью играть нельзя было. Карпин нас настроил, сказал речь в раздевалке, и эта речь очень хорошо сработала. Только в конце первого тайма они начали играть вперед, поддавили. В остальное время мы все контролировали. Вообще, не ожидали, что соперник так сядет, потому что в Грозном они играли в прессинг. Во втором тайме нам было легко их вскрывать, — сказал Щетинин «Матч ТВ».
«Ростов» набрал девять очков, по дополнительным показателям обошел «Ахмат» (9) и вышел в плей‑офф пути РПЛ со второго места в группе. Грозненский клуб стал третьим и продолжит борьбу в плей‑офф Пути регионов. Победителем группы стало московское «Динамо» (10), «Оренбург» (8) закончил выступление на турнире.
«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА