Иегуди Мошкович, представляющий интересы двоюродного брата нападающего «Спартака» Квинси Промеса, пояснил, какое наказание может грозить футболисту за нападение на его клиента.
«В Нидерландах система устроена так, что, когда дело попадает к прокурору, все решения принимает он. Мой клиент не имеет права голоса. Если прокурор посчитает, что Промес заслуживает тюремного заключения, так и будет. Даже если мой подзащитный скажет, что необязательно отправлять его в тюрьму, это ничего не изменит.
Что-то около того. Зависит от обстоятельств. Это можно квалифицировать как попытку непредумышленного убийства, потому что рядом с местом удара находится артерия, повреждение которой может привести к летальному исходу. Но есть и второй вариант квалификации – нападение. За него как раз предполагается максимальное наказание в четыре года заключения. Может получить и общественные работы.
Есть ли вероятность, что Промес отделается только ими? Сложно сказать. В моей практике это одно из самых сильных дел. Я думал: зачем это делать, если ты Промес? По моему профессиональному мнению, его признают виновным. Может быть, суд решит дать ему два года, один из которых – условно. Такой исход тоже возможен», — сказал Мошкович.
По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» к защитнику Рамиро ди Лусиано ...
Страхиня Эракович или Ваня Дркушич на 99% покинет «Зенит» после прихода Игоря ...
Народный артист РФ Денис Мацуев высказался о составе «Спартака».
«Акрон», «Сочи» и «Крылья Советов» хотят арендовать Никиту Салтыкова у ...
Во вторник, 30 декабря, в Саудовской Аравии прошел матч 12-го тура Про-лиги, в котором ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что хочет ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская считает ошибкой решение клуба не ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Сенников рассказал, сколько ЦСКА должен предложить за Баринова
Карпин сообщил, что зимой хочет съездить к Захаряну, Головину и Сафонову
Мацуев — о «Спартаке»: «Вопрос к менеджменту. Бонгонда уходит бесплатно. Как это понимать-то?»
Эракович или Дркушич могут покинуть "Зенит" после прихода Дивеева
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб