«Фейеноорд» попрощался с несколькими игроками после окончания сезона, в том числе с принадлежащим «Спартаку» полузащитником Гусом Тилем, сообщает официальный сайт команды из Роттердама.
Главный тренер Арне Слот готов расстаться с Тилем, Сирилем Дессерсом, Рисом Нелсоном и Валентином Кожокару.
При этом для выступающих в аренде Дессерса, Тиля и Нелсона будущее пока не определено. Игроки получили памятные награды, хотя вариант, что они останутся в Роттердаме в следующем сезоне, всё еще видится возможным.
Это не относится к Филиппу Сандлеру. Клуб сообщил защитнику, что не будет использовать опцию продления, предусмотренную его контрактом.
В завершившемся сезоне Тиль, контракт которого со «Спартаком» действует до 30 июня 2024 года, провел за «Фейеноорд» 49 матчей, забил 21 гол и сделал 5 результативных передач.
«Фейеноорд» дошел до финала Лиги конференций, где уступил «Роме» (0:1). В национальном чемпионате команда из Роттердама стала третьей.
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Главный тренер петербуржцев поделился ожиданиями от предстоящего матча с ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Александер Джику: Главный конкурент «Спартака» в этом сезоне — «Краснодар»
Гарри Кейн признан лучшим игроком сезона-2025/2026 по версии Marca