«Фейеноорд» попрощался с несколькими игроками после окончания сезона, в том числе с принадлежащим «Спартаку» полузащитником Гусом Тилем, сообщает официальный сайт команды из Роттердама.
Главный тренер Арне Слот готов расстаться с Тилем, Сирилем Дессерсом, Рисом Нелсоном и Валентином Кожокару.
При этом для выступающих в аренде Дессерса, Тиля и Нелсона будущее пока не определено. Игроки получили памятные награды, хотя вариант, что они останутся в Роттердаме в следующем сезоне, всё еще видится возможным.
Это не относится к Филиппу Сандлеру. Клуб сообщил защитнику, что не будет использовать опцию продления, предусмотренную его контрактом.
В завершившемся сезоне Тиль, контракт которого со «Спартаком» действует до 30 июня 2024 года, провел за «Фейеноорд» 49 матчей, забил 21 гол и сделал 5 результативных передач.
«Фейеноорд» дошел до финала Лиги конференций, где уступил «Роме» (0:1). В национальном чемпионате команда из Роттердама стала третьей.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о нападающем ...
В решающем матче за выход в еврокубки «Монако» сумел отыграться после отставания ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» ...
Накануне в Москве прошел матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой посвятил ...
Экс-игрок «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что Артем Дзюба мог бы ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
ЦСКА выздоравливает, но путь будет долгим
«Зенит» и гонка преследования
Дивеев сравнил тренировочные базы "Зенита" и ЦСКА
Семак — о трансферных целях «Зенита»: «Хорошо бы найти кого‑то, как Халк, Малком, Витсель»
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»