Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о возможном переходе Артема Дзюбы в стан московского клуба.
Напомним, в ноябре экс-нападающий «Зенита» расторг контракт с «Адана Демирспор».
«В команде нет разговоров о возможном приходе Дзюбы. Наверное, кто-то читает и видит эти новости, но не более того. Вырастут ли шансы не вылететь с приходом Дзюбы? Это покажет только футбольное поле — может, без него мы хорошо войдем в весну и останемся, а может, вылетим вместе с ним. Никто не знает. Но он, безусловно, помог бы нам остаться в РПЛ.
Для России Дзюба — топ-игрок. Возраст? Он не играет в футбол. У нас, почему-то, зачастую смотрят в паспорт, но, как показывает практика, это так не работает. В «Торпедо» есть возвратные игроки, которые все еще держат марку», — сказал Нетфуллин.
Артем Дзюба стал футболистом «Адана Демирсор» летом 2022-го года. В составе турецкой команды 34-летний россиянин забил один мяч в пяти играх. Контракт российского нападающего с турецким клубом был рассчитан по схеме «1+1». На данный момент Дзюба является свободным агентом.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о работе главного тренера ...
Деян Станкович делился своим опытом с футболистами и тренерским штабом ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Детская футбольная лига имени Виктора Горлова определила номинантов на ХXIII ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
«Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба. Об ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев заявил, что для ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Детская футбольная лига определила номинантов на ежегодную национальную премию «Первая пятерка»
Источник: «Локомотив» предложил Сергею Овчинникову стать директором академии клуба
РФС планирует увеличить количество доморощенных футболистов в заявке, подготовленных клубом РПЛ, до шести
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин