Полузащитник «Торпедо» Равиль Нетфуллин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о возможном переходе Артема Дзюбы в стан московского клуба.
Напомним, в ноябре экс-нападающий «Зенита» расторг контракт с «Адана Демирспор».
«В команде нет разговоров о возможном приходе Дзюбы. Наверное, кто-то читает и видит эти новости, но не более того. Вырастут ли шансы не вылететь с приходом Дзюбы? Это покажет только футбольное поле — может, без него мы хорошо войдем в весну и останемся, а может, вылетим вместе с ним. Никто не знает. Но он, безусловно, помог бы нам остаться в РПЛ.
Для России Дзюба — топ-игрок. Возраст? Он не играет в футбол. У нас, почему-то, зачастую смотрят в паспорт, но, как показывает практика, это так не работает. В «Торпедо» есть возвратные игроки, которые все еще держат марку», — сказал Нетфуллин.
Артем Дзюба стал футболистом «Адана Демирсор» летом 2022-го года. В составе турецкой команды 34-летний россиянин забил один мяч в пяти играх. Контракт российского нападающего с турецким клубом был рассчитан по схеме «1+1». На данный момент Дзюба является свободным агентом.
Московский «Спартак» потроллил главного тренера сборной России Валерия Карпина ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос прокомментировал новости о его возможном ...
Бывший главный тренер итальянских «Милана» и «Интера» Стефано Пиоли ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 29‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов поделился эмоциями от матча со «Спартаком» в ...
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев в интервью Metaratings.ru рассказал ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос назвал нормальной ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Судьи решили не убивать интригу на 62‑й минуте». Полузащитник «Спартака» Литвинов — об отмене красной карточки Облякову
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Два разных "Спартака" в дерби с ЦСКА, море эмоций и такая трудная победа!
Кирилл Глебов: Если ЦСКА продолжит так играть, ни одна команда не сможет нас остановить
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду