Отец футболиста «Балтики» Гогричиани сообщил, что сын подаст в суд на девушку, обвинившую его в избиении

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной Грузии Гоча Гогричиани‑старший заявил «Матч ТВ», что выступающий за калининградскую «Балтику» его сын Гоча подаст в суд на девушку, которая обвинила его в избиении.


«Балтика» в четверг отстранила от работы с командой Гогричиани‑младшего на фоне заявлений Кристины Куддус, которая обвинила 22‑летнего форварда в избиениях. Отмечается, что клуб проводит внутреннее расследование инцидента.

— Будет ли Гоча подавать заявление в суд? Обязательно. Как я знаю, Гочу уже вызывали. Руководство тоже заинтересовано этим вопросом. Плохо, что эта ситуация затянулась и я узнал об этом так поздно.

Сын объяснил ситуацию, рассказал про то, как были постоянные ссоры, крики, вопли. Но ничего подобного из того, что она говорит, не было. Никакой драки не было. Перед тем, как поехать в Москву, она пришла к нему в гостиницу. На видеокамерах это все зафиксировано. Единственное, что пострадало, это ее телефон. Она сначала сломала телефон Гочи, он в ответ разбил второй. В данной ситуации пострадал телефон. При чем здесь она?

Да, мы готовы возместить по старой дружбе. Пойти на мирное соглашение? Какое может быть мирное соглашение, если она на всю страну уже про это рассказала? Даже вы мне звоните.

Она его старше на сколько лет? Если он тебя обидел, развернись — уйди. Такое впечатление, что она целенаправленно хочет испортить ему жизнь и требовать деньги. Надеюсь, что вы поверите пацану, и эта история не скажется на его будущем. Гоча просто хочет играть в футбол.

Не знаю, почему эта женщина так делает. Это очень обидно, ведь в итоге все выяснится — где правда, а где ложь. Логика‑то проста. Не он к ней приезжал, а она к нему. И не один раз! Если была драка, зачем она к нему возвращалась тогда? Через три дня после операции возвращается к нему и пишет, что он ей нос сломал!

Пусть она не думает, что все поверят ее словам. Этого пацана знают — учился в Ростове, много где играл. Он не с неба свалился. Чтобы он два раза на женщину руку поднял, да еще и с переломами? Да кто в это поверит? — сказал Гогричиани‑старший «Матч ТВ».

Гогричиани‑младший в текущем сезоне провел за «Балтику» четыре матча в Первой лиге. Ранее он выступал за ивановский «Текстильщик», тольяттинский «Акрон» и второй состав «Ростова».

Читайте также:
0 / 0
970 6
Футбольные новости
426 1

«ПСЖ» объявил о трансфере нападающего Мика Годтса из «Аякса»

«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...

482 10

«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м

«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.

480 7

У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах

«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.

950 10

«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ

Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

191 1

Матч Первой лиги «Сочи» — «Волга» перенесен на воскресенье из‑за беспилотной опасности

Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...

318 0

Мусиала потерял сознание в товарищеском матче «Баварии»

Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...

212 1

«Отсутствие Даку сказывается на игре. Он был лидером на поле и в раздевалке» — тренер «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.6%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.4%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
25.2%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.4%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.3%
Популярное
11535 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

15194 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4382 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

21892 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

11426 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

Сейчас обсуждают