Бывший футболист сборной Грузии Гоча Гогричиани‑старший заявил «Матч ТВ», что выступающий за калининградскую «Балтику» его сын Гоча подаст в суд на девушку, которая обвинила его в избиении.
«Балтика» в четверг отстранила от работы с командой Гогричиани‑младшего на фоне заявлений Кристины Куддус, которая обвинила 22‑летнего форварда в избиениях. Отмечается, что клуб проводит внутреннее расследование инцидента.
— Будет ли Гоча подавать заявление в суд? Обязательно. Как я знаю, Гочу уже вызывали. Руководство тоже заинтересовано этим вопросом. Плохо, что эта ситуация затянулась и я узнал об этом так поздно.
Сын объяснил ситуацию, рассказал про то, как были постоянные ссоры, крики, вопли. Но ничего подобного из того, что она говорит, не было. Никакой драки не было. Перед тем, как поехать в Москву, она пришла к нему в гостиницу. На видеокамерах это все зафиксировано. Единственное, что пострадало, это ее телефон. Она сначала сломала телефон Гочи, он в ответ разбил второй. В данной ситуации пострадал телефон. При чем здесь она?
Да, мы готовы возместить по старой дружбе. Пойти на мирное соглашение? Какое может быть мирное соглашение, если она на всю страну уже про это рассказала? Даже вы мне звоните.
Она его старше на сколько лет? Если он тебя обидел, развернись — уйди. Такое впечатление, что она целенаправленно хочет испортить ему жизнь и требовать деньги. Надеюсь, что вы поверите пацану, и эта история не скажется на его будущем. Гоча просто хочет играть в футбол.
Не знаю, почему эта женщина так делает. Это очень обидно, ведь в итоге все выяснится — где правда, а где ложь. Логика‑то проста. Не он к ней приезжал, а она к нему. И не один раз! Если была драка, зачем она к нему возвращалась тогда? Через три дня после операции возвращается к нему и пишет, что он ей нос сломал!
Пусть она не думает, что все поверят ее словам. Этого пацана знают — учился в Ростове, много где играл. Он не с неба свалился. Чтобы он два раза на женщину руку поднял, да еще и с переломами? Да кто в это поверит? — сказал Гогричиани‑старший «Матч ТВ».
Гогричиани‑младший в текущем сезоне провел за «Балтику» четыре матча в Первой лиге. Ранее он выступал за ивановский «Текстильщик», тольяттинский «Акрон» и второй состав «Ростова».
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о трансферных ...
Легендарный футболист ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Москву, где 26 сентября состоится ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте продлил контракт с Королевской ...
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению