Отец футболиста «Балтики» Гогричиани сообщил, что сын подаст в суд на девушку, обвинившую его в избиении

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист сборной Грузии Гоча Гогричиани‑старший заявил «Матч ТВ», что выступающий за калининградскую «Балтику» его сын Гоча подаст в суд на девушку, которая обвинила его в избиении.


«Балтика» в четверг отстранила от работы с командой Гогричиани‑младшего на фоне заявлений Кристины Куддус, которая обвинила 22‑летнего форварда в избиениях. Отмечается, что клуб проводит внутреннее расследование инцидента.

— Будет ли Гоча подавать заявление в суд? Обязательно. Как я знаю, Гочу уже вызывали. Руководство тоже заинтересовано этим вопросом. Плохо, что эта ситуация затянулась и я узнал об этом так поздно.

Сын объяснил ситуацию, рассказал про то, как были постоянные ссоры, крики, вопли. Но ничего подобного из того, что она говорит, не было. Никакой драки не было. Перед тем, как поехать в Москву, она пришла к нему в гостиницу. На видеокамерах это все зафиксировано. Единственное, что пострадало, это ее телефон. Она сначала сломала телефон Гочи, он в ответ разбил второй. В данной ситуации пострадал телефон. При чем здесь она?

Да, мы готовы возместить по старой дружбе. Пойти на мирное соглашение? Какое может быть мирное соглашение, если она на всю страну уже про это рассказала? Даже вы мне звоните.

Она его старше на сколько лет? Если он тебя обидел, развернись — уйди. Такое впечатление, что она целенаправленно хочет испортить ему жизнь и требовать деньги. Надеюсь, что вы поверите пацану, и эта история не скажется на его будущем. Гоча просто хочет играть в футбол.

Не знаю, почему эта женщина так делает. Это очень обидно, ведь в итоге все выяснится — где правда, а где ложь. Логика‑то проста. Не он к ней приезжал, а она к нему. И не один раз! Если была драка, зачем она к нему возвращалась тогда? Через три дня после операции возвращается к нему и пишет, что он ей нос сломал!

Пусть она не думает, что все поверят ее словам. Этого пацана знают — учился в Ростове, много где играл. Он не с неба свалился. Чтобы он два раза на женщину руку поднял, да еще и с переломами? Да кто в это поверит? — сказал Гогричиани‑старший «Матч ТВ».

Гогричиани‑младший в текущем сезоне провел за «Балтику» четыре матча в Первой лиге. Ранее он выступал за ивановский «Текстильщик», тольяттинский «Акрон» и второй состав «Ростова».

Читайте также:
0 / 0
970 6
Футбольные новости
341 5

Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы

В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...

234 2

Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...

311 1

«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...

227 0

Тренер «Оренбурга» Ахметзянов — об удалении Касаджикова: «Он не прав и прекрасно это понимает»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...

137 0

Тренер «Рубина» — о крупном поражении от «Оренбурга»: «Недопустимо то, как провели первые 15 минут»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...

184 1

Футболист «Спартака» Литвинов — о состоянии после травмы: «Тяжеловато пока, тонуса не хватает»

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...

124 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ

Подводим итоги деcятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
14973 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

5736 253

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

4376 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

12321 190

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11285 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают