Известный комментатор Геннадий Орлов высказал недовольство фактом критики футбольной общественности в адрес «Зенита».
«Пенальти в пользу «Зенита» в Швеции — 50 на 50, но формально судья прав. Не знаю, какую оценку выставит ему судейское сообщество. А один наш коллега пишет: «Выцыганили пенальти». Дают повтор — ну бьёт же защитник «Мальмё» рукой Дзюбу по шее. Это не довод, когда Быстров говорит: «Такие пенальти в конце не ставят». Это в советском футболе не ставили. Есть буква закона, и надо её придерживаться.
На критику «Зенита» от московских СМИ могу ответить только словами Мольера: «Завистники умрут, а зависть никогда». Ну это зависть. Что ещё руководит этими людьми, которые всё время клюют «Зенит»? У Эзопа есть замечательная басня «Лиса и виноград». Когда лиса поняла, что ей не достать виноград, она посмотрела: «Да он зелёный», после чего побежала дальше.
Говорят, что Семак — трус? Он и сам это понимает. Он три раза чемпион страны и два раза не выходил из группы. Ему важно было выйти в евровесну, и он сейчас вышел, всё-таки сделал шажок вперёд. Давайте будем честны до конца. Разве можно сравнить «Челси» и «Ювентус» с «Зенитом»? Вы что? Зачем самих себя обманывать?» — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА
Пономарев о судействе в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Левников испортил игру»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»