Известный комментатор Геннадий Орлов высказал недовольство фактом критики футбольной общественности в адрес «Зенита».
«Пенальти в пользу «Зенита» в Швеции — 50 на 50, но формально судья прав. Не знаю, какую оценку выставит ему судейское сообщество. А один наш коллега пишет: «Выцыганили пенальти». Дают повтор — ну бьёт же защитник «Мальмё» рукой Дзюбу по шее. Это не довод, когда Быстров говорит: «Такие пенальти в конце не ставят». Это в советском футболе не ставили. Есть буква закона, и надо её придерживаться.
На критику «Зенита» от московских СМИ могу ответить только словами Мольера: «Завистники умрут, а зависть никогда». Ну это зависть. Что ещё руководит этими людьми, которые всё время клюют «Зенит»? У Эзопа есть замечательная басня «Лиса и виноград». Когда лиса поняла, что ей не достать виноград, она посмотрела: «Да он зелёный», после чего побежала дальше.
Говорят, что Семак — трус? Он и сам это понимает. Он три раза чемпион страны и два раза не выходил из группы. Ему важно было выйти в евровесну, и он сейчас вышел, всё-таки сделал шажок вперёд. Давайте будем честны до конца. Разве можно сравнить «Челси» и «Ювентус» с «Зенитом»? Вы что? Зачем самих себя обманывать?» — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».
Сегодня исполняется 44 года яркому нападающему красно-белых 2000-х.
Okko эксклюзивно покажет в России и Белоруссии Кубок африканских наций 2025 — ...
Московский «Локомотив» заслужил уверенную оценку «четыре» по итогам первой ...
Бывший футболист «Аль-Вахды» Лукас Вера подпишет контракт с «Локомотивом» с ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опроверг информацию о том, что его ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» порассуждал о новом ...
Новости армейского клуба.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кто станет новичком ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
Матвей Сафонов высказался о командной фотографии в соцсетях «ПСЖ»: «Это я притаился»
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»