Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).
«В «Локомотиве» происходит то, что происходило полтора года. Не знаю, чего хотят добиться эти люди, которые пришли в клуб. Если раньше мы думали, что у них новая философия и стратегия, сейчас ничего не понимаем. Так и будет продолжаться.
Проигрывать «Уралу» дома 0:4 и забить два гола в конце – это безобразие. С таким составом команда должна быть в топ-5. Мне нравятся рассуждения людей, которые утверждали что всё хорошо, все друг другу доверяют, все нормально.
Вылетят в конце сезона? Они уже давно близки к зоне вылета. Ситуация похожа с прошлым годом в «Спартаке». Как вылетят с таким составом? Если только игроки не выйдут на матч. Сейчас будет победа – поднимутся условно на девятое место.
Отставка главного тренера уже должна быть, а почему её нет? В этом году уже несколько тренеров поменялись, но никто не понимает, кто главный, а кто не главный. Тикнизян вчера ошибся во втором голе, но любой игрок может ошибиться и примазаться.
Когда в нашем чемпионате покупают оборонительного игрока за 5 миллионов евро, то, сами понимаете, куда уходит половина денег», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
«Локомотив» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.
Махачкалинское «Динамо» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче 29‑го тура ...
«Сочи» напрямую вылетел из РПЛ за тур до завершения чемпионата России сезона-2025/26.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде не ...
Центральный полузащитник сербского клуба «Раднички 1923» Луай Бен Хассин попал в ...
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после матча 29-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (2:1) ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Сочи» вылетел из РПЛ
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
«СЭ»: «Зенит» — «Сочи»: Шафеев засчитал гол Ерохина, а был ли фол на вратаре?
«Зенит» установил клубный рекорд по заработанным пенальти за сезон