Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).
«В «Локомотиве» происходит то, что происходило полтора года. Не знаю, чего хотят добиться эти люди, которые пришли в клуб. Если раньше мы думали, что у них новая философия и стратегия, сейчас ничего не понимаем. Так и будет продолжаться.
Проигрывать «Уралу» дома 0:4 и забить два гола в конце – это безобразие. С таким составом команда должна быть в топ-5. Мне нравятся рассуждения людей, которые утверждали что всё хорошо, все друг другу доверяют, все нормально.
Вылетят в конце сезона? Они уже давно близки к зоне вылета. Ситуация похожа с прошлым годом в «Спартаке». Как вылетят с таким составом? Если только игроки не выйдут на матч. Сейчас будет победа – поднимутся условно на девятое место.
Отставка главного тренера уже должна быть, а почему её нет? В этом году уже несколько тренеров поменялись, но никто не понимает, кто главный, а кто не главный. Тикнизян вчера ошибся во втором голе, но любой игрок может ошибиться и примазаться.
Когда в нашем чемпионате покупают оборонительного игрока за 5 миллионов евро, то, сами понимаете, куда уходит половина денег», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
«Локомотив» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал об игре за ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» признался, что скучает по игре в ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» рассказал подробности ухода из ...
Остальные игроки Зенита проигнорировали акцию скорби в ответном матче 1/4 финала ...
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Иван Карпов: "Алип — единственный футболист Зенита, игравший в траурной повязке в память о Симоняне"
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
Круговой оценил игру Поповича против «Динамо» Мх
Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову
АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций