Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).
«В «Локомотиве» происходит то, что происходило полтора года. Не знаю, чего хотят добиться эти люди, которые пришли в клуб. Если раньше мы думали, что у них новая философия и стратегия, сейчас ничего не понимаем. Так и будет продолжаться.
Проигрывать «Уралу» дома 0:4 и забить два гола в конце – это безобразие. С таким составом команда должна быть в топ-5. Мне нравятся рассуждения людей, которые утверждали что всё хорошо, все друг другу доверяют, все нормально.
Вылетят в конце сезона? Они уже давно близки к зоне вылета. Ситуация похожа с прошлым годом в «Спартаке». Как вылетят с таким составом? Если только игроки не выйдут на матч. Сейчас будет победа – поднимутся условно на девятое место.
Отставка главного тренера уже должна быть, а почему её нет? В этом году уже несколько тренеров поменялись, но никто не понимает, кто главный, а кто не главный. Тикнизян вчера ошибся во втором голе, но любой игрок может ошибиться и примазаться.
Когда в нашем чемпионате покупают оборонительного игрока за 5 миллионов евро, то, сами понимаете, куда уходит половина денег», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
«Локомотив» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В воскресенье 17 мая «Спартак» играет заключительный матч чемпионата.
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон сложился для ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Агент Тамерлана Мусаева ответил на критику в адрес форварда ЦСКА
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"