Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Локомотива» в матче 11-го тура РПЛ против «Урала» (2:4).
«В «Локомотиве» происходит то, что происходило полтора года. Не знаю, чего хотят добиться эти люди, которые пришли в клуб. Если раньше мы думали, что у них новая философия и стратегия, сейчас ничего не понимаем. Так и будет продолжаться.
Проигрывать «Уралу» дома 0:4 и забить два гола в конце – это безобразие. С таким составом команда должна быть в топ-5. Мне нравятся рассуждения людей, которые утверждали что всё хорошо, все друг другу доверяют, все нормально.
Вылетят в конце сезона? Они уже давно близки к зоне вылета. Ситуация похожа с прошлым годом в «Спартаке». Как вылетят с таким составом? Если только игроки не выйдут на матч. Сейчас будет победа – поднимутся условно на девятое место.
Отставка главного тренера уже должна быть, а почему её нет? В этом году уже несколько тренеров поменялись, но никто не понимает, кто главный, а кто не главный. Тикнизян вчера ошибся во втором голе, но любой игрок может ошибиться и примазаться.
Когда в нашем чемпионате покупают оборонительного игрока за 5 миллионов евро, то, сами понимаете, куда уходит половина денег», – сказал Мостовой Metaratings.ru.
«Локомотив» с девятью очками занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Кто сыграет против "Динамо".
Бывший главный тренер «Рубина» Роман Шаронов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал ...
Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья в матче 16 ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что исполняющий обязанности ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Кубок в системе координат "Зенита"