Форвард и капитан сборной Аргентины Лионель Месси не ставит себя выше партнеров по команде, а вот португалец Криштиану Роналду приехал на чемпионат мира ради личных рекордов, заявил «Матч ТВ» футбольный менеджер Дмитрий Селюк.
Месси в двух матчах турнира в Катаре забил два мяча и отдал голевую передачу, Роналду отметился одним голом с пенальти.
— Хочется, чтобы Месси стал чемпионом мира. Марадоне помогла «рука бога», может быть, Месси поможет другая «рука бога», лишь бы он стал обладателем кубка мира. Он величайший футболист всех времен и народов, это не Роналду, который выпрашивает голы от касаний волос.
Месси забивает голы и не ставит себя выше остальных, старается играть на команду. Роналду же приехал за личными рекордами. Он бы вызвал огромное уважение, если бы специально смазал пенальти в первой игре против сборной Ганы, там не было нарушения, поставили липовую «точку». А в матче против уругвайцев он, наверное, думал: «Как же так? Тут ставят пенальти, а меня заменили», — сказал Селюк «Матч ТВ».
Завершен первый тайм, счет в матче 2:0 в пользу "Зенита".
23-летний атакующий полузащитник махачкалинского «Динамо» Мохаммад Джавад ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал итог встречи с "Факелом" в 4-м туре ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан в интервью Metaratings.ru высказался о своих первых ...
Семак заявил, что «Зенит» вряд ли будет приобретать защитников после ухода ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о форварде «Динамо» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Соболев сделал дубль в первом тайме матча "Зенит" - "Динамо"
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов