Месси забивает голы и не ставит себя выше партнеров, а Роналду приехал на ЧМ-2022 за личными рекордами, заявил Селюк

  • Эта статья в архиве

Форвард и капитан сборной Аргентины Лионель Месси не ставит себя выше партнеров по команде, а вот португалец Криштиану Роналду приехал на чемпионат мира ради личных рекордов, заявил «Матч ТВ» футбольный менеджер Дмитрий Селюк.


Месси в двух матчах турнира в Катаре забил два мяча и отдал голевую передачу, Роналду отметился одним голом с пенальти.

— Хочется, чтобы Месси стал чемпионом мира. Марадоне помогла «рука бога», может быть, Месси поможет другая «рука бога», лишь бы он стал обладателем кубка мира. Он величайший футболист всех времен и народов, это не Роналду, который выпрашивает голы от касаний волос.

Месси забивает голы и не ставит себя выше остальных, старается играть на команду. Роналду же приехал за личными рекордами. Он бы вызвал огромное уважение, если бы специально смазал пенальти в первой игре против сборной Ганы, там не было нарушения, поставили липовую «точку». А в матче против уругвайцев он, наверное, думал: «Как же так? Тут ставят пенальти, а меня заменили», — сказал Селюк «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
807 6
Футбольные новости
233 3

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

111 3

«Астон Вилла» разгромила «Ноттингем Форест» и вышла в финал Лиги Европы

Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...

241 3

Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени

Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...

1725 135

"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России

Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...

277 0

«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке

Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...

276 2

"Краснодар" и "Динамо" определят победителя в серии пенальти

В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...

740 8

Пономарёв: Гонду просто никакущий, нулевой, как с ним добывать результат?

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...

Голосование
Популярное
16987 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

8662 564

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

10276 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

11441 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

69531 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают