Отношения между игроками «ПСЖ» Килианом Мбаппе и Неймаром ухудшились, из-за чего бразилец может покинуть клуб, сообщает AS со ссылкой на L'Équipe.
Отмечается, что Мбаппе, который высмеивает бразильца в приватной обстановке, выступит за его уход из клуба летом. Препятствием для ухода Неймара является его высокая зарплата — 4 миллиона евро в месяц. Ранее сам футболист заявил, что хотел бы остаться в парижском клубе.
На Неймара претендует «Ньюкасл», однако бразилец не намерен переходить в команду, которая не будет участвовать в Лиге чемпионов.
В завершившемся сезоне 30-летний Неймар провел за «ПСЖ» 28 матчей во всех турнирах, в которых забил 13 мячей и сделал 8 голевых передач.
23-летний Мбаппе ранее принял решение подписать новое соглашение с парижанами и отказался от трансфера в «Реал». В прошедшем сезоне он провел за парижан 46 матчей, в которых забил 39 голов и сделал 26 результативных передач.
Источник: AS
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о видеозаписи, которая ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что был возмущен поведением ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что не разделяет по важности ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о матче против "Динамо" в Кубке ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев высказался о матче против "Краснодара" в Кубке ...
Сегодня, 8 апреля, состоится первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, Черников удалился
"Краснодар" останется в Москве до матча с "Зенитом", сообщил Мусаев
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Черников не сдержался, так нельзя было делать"
Гришин: для борьбы ЦСКА за чемпионство Лусиано Гонду — не очень хороший