Болгарский клуб «Левски» подписал контакт с выступавшим за «Сочи» хавбеком Ивелиным Поповым на два года, сообщает пресс-служба клуба из Софии.
— После почти 12 лет футбола за границей и нескольких выигранных трофеев, думаю, пора вернуться домой! Где все началось! На протяжении многих лет и по настоящее время меня приглашали другие клуба — болгарские и иностранные, за что я благодарю вас. Но правда в том, что голос сердца всегда был один! Я не из тех людей, которые будут много говорить, давать интервью и обманывать громкими фразами. Я пришел побеждать! «Левски» вечен! — цитирует игрока аккаунт клуба в соцсети.
Накануне 108-летия клуба, 24 мая, Попова официально представят в музее «Левски», а также на пресс-конференции.
В России Попов, кроме «Сочи», поиграл в «Спартаке», «Кубани», «Ростове» и «Рубине». Он стал чемпионом России-2016/17 в составе «Спартака». В этом же клубе он завоевал Суперкубок России (2017).
34-летний Попов — воспитанник «Левски», трехкратный победитель в опросе «Футболист года» — в 2015, 2016 и 2017 годах. У него 90 игр и 18 голов за сборную Болгарии.
В текущем сезоне он провел за «Сочи» 23 игры, забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи.
Главный тренер «Милана» Рубен Аморим объяснил исключение из состава команды ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков обладает голевым чутьем и при должном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отказался обсуждать возможный переход ...
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев ответил, доволен ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 24-летний полузащитник ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» планирует приобрести у «Крыльев Советов» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» высказался о победе над ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Карпукас переходит в «Зенит» за 5 млн. евро - источник
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Мусаев - об интересе к Мостовому: «Некорректно говорить — он игрок «Зенита»
Аморим высказался об исключении из состава «Милана» Томори, Нкунку и ещё двух игроков
«Ничего такого в этом нет». Игдисамов объяснил празднование гола ЦСКА в матче с «Факелом»