Болгарский клуб «Левски» подписал контакт с выступавшим за «Сочи» хавбеком Ивелиным Поповым на два года, сообщает пресс-служба клуба из Софии.
— После почти 12 лет футбола за границей и нескольких выигранных трофеев, думаю, пора вернуться домой! Где все началось! На протяжении многих лет и по настоящее время меня приглашали другие клуба — болгарские и иностранные, за что я благодарю вас. Но правда в том, что голос сердца всегда был один! Я не из тех людей, которые будут много говорить, давать интервью и обманывать громкими фразами. Я пришел побеждать! «Левски» вечен! — цитирует игрока аккаунт клуба в соцсети.
Накануне 108-летия клуба, 24 мая, Попова официально представят в музее «Левски», а также на пресс-конференции.
В России Попов, кроме «Сочи», поиграл в «Спартаке», «Кубани», «Ростове» и «Рубине». Он стал чемпионом России-2016/17 в составе «Спартака». В этом же клубе он завоевал Суперкубок России (2017).
34-летний Попов — воспитанник «Левски», трехкратный победитель в опросе «Футболист года» — в 2015, 2016 и 2017 годах. У него 90 игр и 18 голов за сборную Болгарии.
В текущем сезоне он провел за «Сочи» 23 игры, забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
«Это не вина Бориско, а череда ошибок». Игрок ЦСКА Круговой — о втором голе «Краснодара»
Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Аугусто - СМИ
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России