«Ларина нужно не сажать, а помогать продолжать делать российский футбол лучше» — врач ЦСКА Безуглов

  • Эта статья в архиве

Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.



Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.

— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.

Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.

Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.

Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.

Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.

Читайте также:
0 / 0
1813 21
Футбольные новости
216 1

Масалитин: «По игре у ЦСКА большие проблемы. Слишком тяжело бронзу будет взять»

ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...

734 16

"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"

Что было и что будет в "Зените".

279 1

«Ковентри Сити» под руководством Фрэнка Лэмпарда впервые с 2001 года вышел в АПЛ

«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...

1148 14

«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра

Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».

941 4

Федотов рассказал, кто виноват в судейском решении по Педро

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

365 7

«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...

1340 19

«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»

Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.8%
"Зенит"
33%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
3.9%
Популярное
12645 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9853 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16270 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

21012 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают