Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.
Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.
— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.
Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.
Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.
Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.
Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Агент Дивеева: Было бы справедливо, если бы красную карточку отменили
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»