«Ларина нужно не сажать, а помогать продолжать делать российский футбол лучше» — врач ЦСКА Безуглов

  • Эта статья в архиве

Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.



Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.

— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.

Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.

Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.

Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.

Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.

Читайте также:
0 / 0
1813 21
Футбольные новости
130 1

Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник

«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...

232 1

«Зенит» заблокировал уход Луиса Энрике в это трансферное окно, разрушив мечты «Ботафого»

Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.

269 5

Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник

Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...

543 4

Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»

Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...

1134 6

Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА

«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...

1211 13

«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале

Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».

3107 57

Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна

Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
38.3%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.9%
Затрудняюсь ответить
5.9%
Популярное
13688 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9468 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7401 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8308 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9908 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают