«Ларина нужно не сажать, а помогать продолжать делать российский футбол лучше» — врач ЦСКА Безуглов

  • Эта статья в архиве

Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.



Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.

— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.

Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.

Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.

Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.

Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.

Читайте также:
0 / 0
1813 21
Футбольные новости
1304 27

Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях

С учетом серьезных потерь.

340 4

Владелец «Кайрата» раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане: «Так недорого»

Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...

108 1

Эшли Янг объявил о завершении игровой карьеры

Бывший правый защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Эшли Янг завершит ...

218 6

Мостовой: Акинфееву надо дать право самому решить, когда уходить из футбола

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...

150 1

Ивелин Попов признался в желании стать спортивным директором «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов допустил, что мог бы возглавить ...

827 29

Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ ЦСКА – «Зенит»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.

263 3

Представитель Батракова высказался об интересе скаутов ПСЖ к футболисту

Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.9%
Популярное
10603 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

6314 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6850 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

5045 283

ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд

Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

Сейчас обсуждают