Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.
Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.
— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.
Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.
Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.
Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.
Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.
Команда «Фанком Броук Бойз» пробилась во второй раунд Пути регионов FONBET Кубка ...
Футболист «Родины» Сергей Волков после поражения от московского «Спартака» (0:3) в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в интервью Metaratings.ru оценил игру российского ...
Переход вратаря калининградской "Балтики" Максима Бориско в ЦСКА создаст в ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин предложил армейцам ...
Недавно в СМИ появилась информация о том, что центральный нападающий ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на сравнения ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Масалитин предложил ЦСКА приобрести Икарди
В агентстве Вулы подтвердили интерес к форварду из России
Что не так с Барриосом
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Пономарев считает, что переход Бориско в ЦСКА создаст плохую атмосферу