«Ларина нужно не сажать, а помогать продолжать делать российский футбол лучше» — врач ЦСКА Безуглов

  • Эта статья в архиве

Врач ЦСКА Эдуард Безуглов поддержал бывшего директора спортивной школы «Чертаново» Николая Ларина, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.



Ларин проходит в суде по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере.

— В самое ближайшее время должен быть вынесен приговор Николаю Юрьевичу Ларину — человеку, который дал шанс попасть в футбол десяткам детей, которые без него это точно сделать бы не смогли.

Человеку, который каждый день своей жизни живет с мыслями о том, как сделать наш футбол лучше и как помочь своим подопечным. Говорю об этом уверенно, потому что много раз с ним общался и всегда поражался доброте, с которой он говорил о своём деле.

Ларина надо не сажать — ему надо помогать продолжать делать российский футбол лучше. Десятки раз он звонил лично мне с просьбой помочь и посмотреть какого‑то мальчика с травмой и у меня ни разу не было мысли не то чтобы отказать, а даже чуть‑чуть затянуть с помощью. И все потому, что Николай Юрьевич Ларин — явление в нашей жизни, который точно о других думал больше чем о себе.

Надеюсь, здравый смысл и добросердечие позволят судье вынести решение, не связанное с лишением свободы, и этот чистый и добрый человек сможет активно поработать на благо российского футбола, которому Ларин очень нужен в такое непростое время! — написал Безуглов в социальной сети.

Прокуратура запросила 4 года 4 месяца лишения свободы для бывшего спортивного функционера. 26 сентября Замоскворецкий районный суд города Москва вынесет приговор по данному делу.

Читайте также:
0 / 0
1813 21
Футбольные новости
119 2

Аршавин: «За чемпионство будут бороться три команды — «Зенит», «Краснодар» и «Спартак»

Легенда «Зенита» Андрей Аршавин назвал три клуба, которые будут бороться за ...

169 3

Лепёхин: если ЦСКА обыграет «Динамо» и «Спартак», будет серьёзная заявка на чемпионство

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил шансы ЦСКА в борьбе за ...

200 7

Экс-игрок «Спартака»: «Благосклонность судей есть к «Краснодару», а остальных стараются утопить»

Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов считает, что судьи в РПЛ ...

442 5

«Никто из руководства ЦСКА с Маргаряном не связывался», — заявили в клубе

В ЦСКА опровергли сообщение о том, что представители московского клуба ...

347 4

"Николич — один из самых сильных тренеров Сербии" - Срджан Благоевич

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич высказался о бывшем тренере московских ...

980 2

Карвальо ответил, до какого возраста Акинфеев будет продолжать игровую карьеру: «Как минимум»

Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА Даниэль Карвальо считает, что у вратаря ...

1568 17

Олейников рассказал, как узнал о предложении ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.3%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.7%
Популярное
10672 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3769 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10083 160

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

3301 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают