По информации «РБ Спорт», «Краснодар» планирует сделать несколько приобретений в зимнее трансферное окно.
Клуб приступил к изучению вариантов.
По нашим данным, перед спортивным блоком «Краснодара» поставлена задача усилить линию обороны, а именно приобрести крайнего защитника. Также кубанский клуб рассчитывает усилить атакующую линию команды. Приоритет отдается футболистам из Латинской Америки.
«Краснодар» в 17 матчах набрал 25 очков и расположился на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. От третьего места, на котором располагается «Ростов», «быки» отстают на 10 очков.
Ранее сообщалось, что в январе к краснодарцам вернется защитник Хуниор Алонсо, выступавший с марта 2022 года на правах аренды в «Атлетико Минейро».
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса