Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не собирается покидать команду в это трансферное окно.
Об этом агент игрока Тимофей Бердышев рассказал FirenzeViola.
«Саша принял вызов во Флоренции 16 месяцев назад с большим энтузиазмом и убежден, что хочет продолжить играть. Не знаю, почему он не играл стабильно, но могу сказать, что его отношения с клубом и городом не изменились. Он просто хочет играть и забивать голы.
Никто из клуба не связывался с нами, чтобы обсудить расторжение контракта. И игрок не обсуждал это со мной, поэтому я не рассматриваю этот вариант сейчас.
Не буду отрицать, что есть предложения из России, и некоторые клубы звонили, чтобы узнать информацию о Кокорине. Но Саша хочет продолжит свой опыт с «Фиорентиной», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями. В общей сложности футболист провел на поле в сумме 125 минут.
Контракт игрока с клубом действует до конца июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает Кокорина в 800 тысяч евро.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
Тренер «Зенита» Семак — об отставании от «Краснодара» на 6 очков: «Не критично, но ощутимо»