Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не собирается покидать команду в это трансферное окно.
Об этом агент игрока Тимофей Бердышев рассказал FirenzeViola.
«Саша принял вызов во Флоренции 16 месяцев назад с большим энтузиазмом и убежден, что хочет продолжить играть. Не знаю, почему он не играл стабильно, но могу сказать, что его отношения с клубом и городом не изменились. Он просто хочет играть и забивать голы.
Никто из клуба не связывался с нами, чтобы обсудить расторжение контракта. И игрок не обсуждал это со мной, поэтому я не рассматриваю этот вариант сейчас.
Не буду отрицать, что есть предложения из России, и некоторые клубы звонили, чтобы узнать информацию о Кокорине. Но Саша хочет продолжит свой опыт с «Фиорентиной», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями. В общей сложности футболист провел на поле в сумме 125 минут.
Контракт игрока с клубом действует до конца июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает Кокорина в 800 тысяч евро.
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Михаил Кержаков: «Семак — гений. «Зенит» выиграл РПЛ без нападающих»
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»
Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем