Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не собирается покидать команду в это трансферное окно.
Об этом агент игрока Тимофей Бердышев рассказал FirenzeViola.
«Саша принял вызов во Флоренции 16 месяцев назад с большим энтузиазмом и убежден, что хочет продолжить играть. Не знаю, почему он не играл стабильно, но могу сказать, что его отношения с клубом и городом не изменились. Он просто хочет играть и забивать голы.
Никто из клуба не связывался с нами, чтобы обсудить расторжение контракта. И игрок не обсуждал это со мной, поэтому я не рассматриваю этот вариант сейчас.
Не буду отрицать, что есть предложения из России, и некоторые клубы звонили, чтобы узнать информацию о Кокорине. Но Саша хочет продолжит свой опыт с «Фиорентиной», — сказал Бердышев.
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. В сезоне-2021/22 31-летний россиянин принял участие в 7 матчах итальянской команды и не отличился результативными действиями. В общей сложности футболист провел на поле в сумме 125 минут.
Контракт игрока с клубом действует до конца июня 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает Кокорина в 800 тысяч евро.
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ