Экс-игрок сборной России и «Динамо», а ныне главный тренер ФК «Ленинградец» Сергей Кирьяков поделился своим мнением с Vprognoze.ru по поводу предстоящего матча 30-го тура РПЛ между «Динамо» и «Сочи».
«Шансы приблизительно равны. «Динамо» проводит концовку чемпионата не так уверено, поэтому есть опасения, что более опытная команда – «Сочи» – может обыграть «Динамо» и занять второе место. За «Сочи» опыт, а опыт в таких матчах может быть едва ли не решающим фактором.
В «Сочи» собрались высококвалифицированные футболисты. Если вспомнить, с чего все начиналось: там были игроки, которые не нужны были «Зениту». Сейчас уровень игроков достаточно высокий по меркам нашего чемпионата, игра «Сочи» на протяжении текущего сезона это показала. Квалификация, качество игроков и опыт могут стать решающим фактором.
В составе «Динамо» много молодых игроков, в концовке чемпионата молодежь немного сдала, не хватает стабильности. Игроки же, которые уже все видели на своем веку, играют уверенно и с запасом. Знают, что делать в той или иной ситуации.
В таких моментах, когда нервы могут подвести, у опытных игроков больше шансов, чем у молодых», — сказал Кирьяков Vprognoze.ru.
Сегодня, 21 мая, пройдет матч заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Динамо» на «Центральном стадионе имени Яшина» сыграет против «Сочи». Встреча пройдет в Москве. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.
"Ростов" может не отправиться на выезд к "Пари НН" в 23 туре РПЛ.
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился ощущениями от возвращения после ...
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался о весеннем спаде команды в ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главному ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
«Балтика» намерена оспорить дисквалификацию Талалаева
Первак: высказывание Пивоварова о судействе в матчах «Зенита» — неэтично
ЦСКА. «Всё, что сейчас происходит, это предвестник конца»
Источник: у «Ростова» нет денег, чтобы поехать на матч с «Пари НН»