Экс-игрок сборной России и «Динамо», а ныне главный тренер ФК «Ленинградец» Сергей Кирьяков поделился своим мнением с Vprognoze.ru по поводу предстоящего матча 30-го тура РПЛ между «Динамо» и «Сочи».
«Шансы приблизительно равны. «Динамо» проводит концовку чемпионата не так уверено, поэтому есть опасения, что более опытная команда – «Сочи» – может обыграть «Динамо» и занять второе место. За «Сочи» опыт, а опыт в таких матчах может быть едва ли не решающим фактором.
В «Сочи» собрались высококвалифицированные футболисты. Если вспомнить, с чего все начиналось: там были игроки, которые не нужны были «Зениту». Сейчас уровень игроков достаточно высокий по меркам нашего чемпионата, игра «Сочи» на протяжении текущего сезона это показала. Квалификация, качество игроков и опыт могут стать решающим фактором.
В составе «Динамо» много молодых игроков, в концовке чемпионата молодежь немного сдала, не хватает стабильности. Игроки же, которые уже все видели на своем веку, играют уверенно и с запасом. Знают, что делать в той или иной ситуации.
В таких моментах, когда нервы могут подвести, у опытных игроков больше шансов, чем у молодых», — сказал Кирьяков Vprognoze.ru.
Сегодня, 21 мая, пройдет матч заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Динамо» на «Центральном стадионе имени Яшина» сыграет против «Сочи». Встреча пройдет в Москве. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...
Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Владимир Дядюн: Вся Россия будет болеть за «Ростов» в последнем туре
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ
Дешам объяснил, почему не возьмет Шевалье в сборную Франции на ЧМ-2026