Экс-игрок сборной России и «Динамо», а ныне главный тренер ФК «Ленинградец» Сергей Кирьяков поделился своим мнением с Vprognoze.ru по поводу предстоящего матча 30-го тура РПЛ между «Динамо» и «Сочи».
«Шансы приблизительно равны. «Динамо» проводит концовку чемпионата не так уверено, поэтому есть опасения, что более опытная команда – «Сочи» – может обыграть «Динамо» и занять второе место. За «Сочи» опыт, а опыт в таких матчах может быть едва ли не решающим фактором.
В «Сочи» собрались высококвалифицированные футболисты. Если вспомнить, с чего все начиналось: там были игроки, которые не нужны были «Зениту». Сейчас уровень игроков достаточно высокий по меркам нашего чемпионата, игра «Сочи» на протяжении текущего сезона это показала. Квалификация, качество игроков и опыт могут стать решающим фактором.
В составе «Динамо» много молодых игроков, в концовке чемпионата молодежь немного сдала, не хватает стабильности. Игроки же, которые уже все видели на своем веку, играют уверенно и с запасом. Знают, что делать в той или иной ситуации.
В таких моментах, когда нервы могут подвести, у опытных игроков больше шансов, чем у молодых», — сказал Кирьяков Vprognoze.ru.
Сегодня, 21 мая, пройдет матч заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Динамо» на «Центральном стадионе имени Яшина» сыграет против «Сочи». Встреча пройдет в Москве. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...
Факт: Максим Глушенков – один из лучших российских футболистов.
В ЦСКА отреагировали на отмену концертов Канье Уэста в Санкт-Петербурге.
Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов заявил РИА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Рейс: в Бразилии гремит имя ЦСКА, все знают, что это за клуб
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
"Зенит" и "Спартак", почему так