Бывший футболист сборной России по футболу отреагировал на мировые судейские нововведения, которые появились на чемпионате мира и выразил свое недовольство по поводу VAR.
«Интересны судейские нововведения, которые мы видим на чемпионате мира или нет, не важно. Если ФИФА принял такие новые законы, то нужно подчиняться им. Давно говорю, что в последние время судьи, которые выходят на поле, ничего не могут решить и не берут инициативу на себя. Они все время бегают и смотрят этот телевизор, все решается на VAR, игра определяется от людей, которые сидят в этой комнате. Да, это все меняет футбол, нужно привыкать к этому. Считаю, что VAR мешает игре, зачем тогда вообще судьи выходят на поле.
А если говорить про нововведения с добавленным временем на чемпионате мира и большим количеством пенальти — не надо валяться на поле и корчиться, что тебе руку сломали. Если все-таки перелом у футболиста, то пусть его везут в больницу. А так встал, почесал голень и побежал дальше, как было раньше, и добавленного времени будет меньше», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему московский клуб 10 лет подряд не ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнил начало сезона при новом главном тренере ...
Главный тренер мадридского «Реал» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ...
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Фламенго» возобновляет переговоры по Луису Энрике - источник
"Новый этап". Батраков опубликовал фото в форме "Галатасарая"
Луис Чавес: при Шварце чувствуем себя спокойнее, чем при Карпине
Эракович не останется в «Зените» после возвращения из «Црвены Звезды» - SK
Батраков официально перешел из "Локомотива" в "Галатасарай"