Бывший футболист сборной России по футболу отреагировал на мировые судейские нововведения, которые появились на чемпионате мира и выразил свое недовольство по поводу VAR.
«Интересны судейские нововведения, которые мы видим на чемпионате мира или нет, не важно. Если ФИФА принял такие новые законы, то нужно подчиняться им. Давно говорю, что в последние время судьи, которые выходят на поле, ничего не могут решить и не берут инициативу на себя. Они все время бегают и смотрят этот телевизор, все решается на VAR, игра определяется от людей, которые сидят в этой комнате. Да, это все меняет футбол, нужно привыкать к этому. Считаю, что VAR мешает игре, зачем тогда вообще судьи выходят на поле.
А если говорить про нововведения с добавленным временем на чемпионате мира и большим количеством пенальти — не надо валяться на поле и корчиться, что тебе руку сломали. Если все-таки перелом у футболиста, то пусть его везут в больницу. А так встал, почесал голень и побежал дальше, как было раньше, и добавленного времени будет меньше», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"
Дивеев: "Не могли допустить, чтобы "Краснодар" стал чемпионом на арене ЦСКА"
"ЦСКА подарил три очка "Зениту" - Мостовой об игре армейцев с "Краснодаром"