Бывший футболист сборной России по футболу отреагировал на мировые судейские нововведения, которые появились на чемпионате мира и выразил свое недовольство по поводу VAR.
«Интересны судейские нововведения, которые мы видим на чемпионате мира или нет, не важно. Если ФИФА принял такие новые законы, то нужно подчиняться им. Давно говорю, что в последние время судьи, которые выходят на поле, ничего не могут решить и не берут инициативу на себя. Они все время бегают и смотрят этот телевизор, все решается на VAR, игра определяется от людей, которые сидят в этой комнате. Да, это все меняет футбол, нужно привыкать к этому. Считаю, что VAR мешает игре, зачем тогда вообще судьи выходят на поле.
А если говорить про нововведения с добавленным временем на чемпионате мира и большим количеством пенальти — не надо валяться на поле и корчиться, что тебе руку сломали. Если все-таки перелом у футболиста, то пусть его везут в больницу. А так встал, почесал голень и побежал дальше, как было раньше, и добавленного времени будет меньше», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
OLIMPBET Суперкубок России
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о проблемах ЦСКА с нападающими, ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе ЦСКА в первом ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин высказался о победе ЦСКА в первом туре ...
Бывший нападающий «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» заявил, что ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Агент Головина: Из «Зенита» ко мне не обращались. Когда-нибудь Саша обязательно вернется в РПЛ
Созин: Максименко из «Родины» по сравнению с форвардами ЦСКА просто Марадона