Глава судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на слова критиков о том, что футбольный арбитр Сергей Карасёв стал чаще ошибаться.
«Карасёв потерял мотивацию после отстранения от еврокубков? Мы не видим, чтобы у него участились ошибки. Даже статистически это не подтверждается. Просто Сергей судит самые сложные матчи. Да, раньше думали, что раз он работал в еврокубках, судил полуфинал чемпионата Европы, значит, не должен ошибаться. Сейчас всё менее трепетно. Но Карасёв — один из лучших наших арбитров. У Павла Кукуяна тоже был удачный период, потом неудачный.
Карасёв — взрослый человек. Ему надо зарабатывать деньги для семьи, как он может потерять мотивацию? Такое может быть свойственно молодому человеку без обязательств. Сергей должен много работать, зарабатывать и кормить семью. У каждого есть взлёты и падения, но никто не останавливается. Мы надеемся, что Карасёв ещё поработает в Европе — у него хороший возраст. Если не вернут, то судейство всё равно останется для него любимым делом. Где ещё находить отвлечение?», — сказал Каманцев.
«Фенербахче» при Тедеско не проигрывает два месяца.
Скандал в матче четвертьфинала Кубка Боливии - арбитру пришлось активно тушить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команда ставит определенные ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев не совершает результативных действий на ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде забил 25-й гол за красно-белых.
Тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал выход в полуфинал пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи о том, что Жерсон ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Зенита" Семак": "Матч с "Динамо" можно занести в актив"
Семак о слухах про уход Жерсона: "Нет ни одного игрока, который показывал бы, что хочет покинуть клуб"
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»