Глава судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на слова критиков о том, что футбольный арбитр Сергей Карасёв стал чаще ошибаться.
«Карасёв потерял мотивацию после отстранения от еврокубков? Мы не видим, чтобы у него участились ошибки. Даже статистически это не подтверждается. Просто Сергей судит самые сложные матчи. Да, раньше думали, что раз он работал в еврокубках, судил полуфинал чемпионата Европы, значит, не должен ошибаться. Сейчас всё менее трепетно. Но Карасёв — один из лучших наших арбитров. У Павла Кукуяна тоже был удачный период, потом неудачный.
Карасёв — взрослый человек. Ему надо зарабатывать деньги для семьи, как он может потерять мотивацию? Такое может быть свойственно молодому человеку без обязательств. Сергей должен много работать, зарабатывать и кормить семью. У каждого есть взлёты и падения, но никто не останавливается. Мы надеемся, что Карасёв ещё поработает в Европе — у него хороший возраст. Если не вернут, то судейство всё равно останется для него любимым делом. Где ещё находить отвлечение?», — сказал Каманцев.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Учредитель тольяттинского «Акрона» Павел Морозов заявил «Матч ТВ», что задачей ...
В 12-м туре бразильской Серии А «Крузейро» на своём поле принимал «Гремио».
Приглашаю посмотреть важный матч 25-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Московское "Динамо" заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года среди ...
«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» проявляют интерес к полузащитнику сборной ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» заявил, что его партнеры хорошо ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тороп: «ЦСКА хорошо сыграл в защите в матче с «Крыльями», но создавать голевые моменты было трудно»
Агент Барбоза считает, что скоро в РПЛ будет больше легионеров уровня Халка и Малкома
"Динамо" возглавило рейтинг самых прибыльных клубов РПЛ в 2025 году