Глава судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на слова критиков о том, что футбольный арбитр Сергей Карасёв стал чаще ошибаться.
«Карасёв потерял мотивацию после отстранения от еврокубков? Мы не видим, чтобы у него участились ошибки. Даже статистически это не подтверждается. Просто Сергей судит самые сложные матчи. Да, раньше думали, что раз он работал в еврокубках, судил полуфинал чемпионата Европы, значит, не должен ошибаться. Сейчас всё менее трепетно. Но Карасёв — один из лучших наших арбитров. У Павла Кукуяна тоже был удачный период, потом неудачный.
Карасёв — взрослый человек. Ему надо зарабатывать деньги для семьи, как он может потерять мотивацию? Такое может быть свойственно молодому человеку без обязательств. Сергей должен много работать, зарабатывать и кормить семью. У каждого есть взлёты и падения, но никто не останавливается. Мы надеемся, что Карасёв ещё поработает в Европе — у него хороший возраст. Если не вернут, то судейство всё равно останется для него любимым делом. Где ещё находить отвлечение?», — сказал Каманцев.
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Боселли уже давно ждет повышения. Такого влияния на игру клуба в этом сезоне нет ни у кого другого
Кто станет новичком ЦСКА
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты