Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал корреспонденту «РБ Спорт» победу над московским «Спартаком» в 5-м туре группового этапа Фонбет Кубка России.
Самарцы одержали волевую победу над красно-белыми со счетом 2:1.
«Без доли везения невозможно выиграть у «Спартака». В этом матче моментов больше имел наш соперник. А месяц назад было все наоборот, но мы проиграли 2:5. Не могу сказать, что мы играли намного лучше в этот раз, но не провалили ни одного отрезка.
Мы хотим играть быстро. И наш футбол построен на скорости, мы и футболистов подбираем соответствующих», — сказал Осинькин.
«Крылья Советов» после сегодняшней победы над «Спартаком» занимают второе место в таблице группы В. Красно-белые (12) остались лидерами квартета. «Зенит» (9) — на третьем месте, а «Факел» (0) уже лишился шансов на выход в плей-офф, гарантировано оставаясь на последнем, 4-м месте.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
"Вообще шок. Костя, зачем так делать". Дивеев - Геничу
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами