Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал корреспонденту «РБ Спорт» победу над московским «Спартаком» в 5-м туре группового этапа Фонбет Кубка России.
Самарцы одержали волевую победу над красно-белыми со счетом 2:1.
«Без доли везения невозможно выиграть у «Спартака». В этом матче моментов больше имел наш соперник. А месяц назад было все наоборот, но мы проиграли 2:5. Не могу сказать, что мы играли намного лучше в этот раз, но не провалили ни одного отрезка.
Мы хотим играть быстро. И наш футбол построен на скорости, мы и футболистов подбираем соответствующих», — сказал Осинькин.
«Крылья Советов» после сегодняшней победы над «Спартаком» занимают второе место в таблице группы В. Красно-белые (12) остались лидерами квартета. «Зенит» (9) — на третьем месте, а «Факел» (0) уже лишился шансов на выход в плей-офф, гарантировано оставаясь на последнем, 4-м месте.
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»
Полемика о "Зените"
Червиченко: помню, как «Спартак» показывал феерическую игру на сборах, а при возвращении в Москву обделывался