«Манчестер Юнайтед» обыграл молдавский «Шериф» в матче 5‑го тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Диогу Далот, Маркус Рэшфорд и Криштиану Роналду.
Еще в одном матче группы E «Реал Сосьедад» в гостях оказался сильнее кипрской «Омонии» — 2:0. Отличились Роберт Наварро и Хон Каррикабуру.
Испанский клуб с 15 очками сохранил лидерство в турнирной таблице, «Манчестер Юнайтед» (12) идет на втором месте. Оба клуба уже гарантировали себе выход в плей‑офф. «Шериф» (3) располагается на 3‑й строчке, «Омония» (0) идет 4‑й.
Немецкий «Фрайбург» продлил беспроигрышную серию до 5 матчей, сыграв вничью дома с греческим «Олимпиакосом» — 1:1. Французский «Нант» на своем поле обыграл азербайджанский «Карабах» — 2:1.
«Фрайбург» с 13 очками гарантировал себе 1‑е место в группе G. Немецкий клуб на 6 очков опережает «Карабах» (7). На третьем месте идет «Нант» (6), а «Олимпиакос» (2) — последним.
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
Тренер «Зенита» Семак — об отставании от «Краснодара» на 6 очков: «Не критично, но ощутимо»
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»