Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков заявил, что он поддерживает решение клуба пригласить на стадион православного священника после серии неудачных игр.
В пятницу "Химки" обыграли "Оренбург" в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 2:0, прервав серию из 11 игр без побед в Российской премьер-лиге (РПЛ). В конце октября после нескольких неудачных матчей руководство решило освятить стадион. Глушаков пропустил матч с "Оренбургом" из-за травмы.
"Я положительно отнесся к этому. Я верю в бога. Для меня это нормальное явление. Не нужно ничего про это говорить. Юрий Павлович Семин тоже приглашал на стадион священника, на базу. У всех своя религия. Не нужно эту тему поднимать", - сказал Глушаков журналистам.
"Сегодня была одна из игр, дальше должно быть больше побед. Слава богу, что взяли три очка. Почему без Спартака Гогниева игрокам было проще? Он же был с командой, давал установку, всегда был на связи с тренерским штабом", - отметил игрок.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
PREMIER и RUTUBE представляют беспрецедентный документальный проект «Зенит навсегда»