Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев прокомментировал раннюю замену капитана команды Дениса Глушакова в матче с «Динамо» в 15‑м туре РПЛ (1:6), отметив, «неадекватную» реакцию полузащитника на тренерское решение.
Глушаков был заменен на 35‑й минуте, вместо него на поле появился Данил Казанцев.
— Расскажите про замену Дениса Глушакова. Вы эмоционально высказались ему вслед.
— Глушаков такой же футболист, как и все. Если тренер принял такое решение, то это решение тренера — не просто так самоутверждаюсь. Денис сильный игрок, выступал в сборной, но есть реалии. То, что здесь и сейчас. Имя работает на тебя, но есть и здесь и сейчас.
Когда тренер меняет любого футболиста, он должен реагировать правильно. Особенно если ты капитан команды. Мое мнение — реакция Дениса была неадекватной и неправильной. Я вправе поменять кого угодно, как тренер. Потому что на мне результат. Казанцев хорошо вышел, связал игру. Да, были обрезы, но у него просто нет опыта играть на таком уровне. Мне нужны мотивированные футболисты, с горящими глазами, которые даже если ошибаются, все равно хотят забить и победить. Мы могли сегодня забить больше, было много подходов. Конечно, когда несколько голов пропускаешь, тяжело выбраться. Но мы станем только сильнее, — сказал Гогниев журналистам.
На данный момент «Химки» (9 очков) занимают 15‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Динамо» идет третьим (26 очков).
Губернатор Санкт-Петербурга отметил, что у футбольных болельщиков своя ...
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...
Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной покупке ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Масалитин: «Балтика» нашла Хиля за копейки, неужели ЦСКА не может также?
Беглов не считает обидным для зенитовцев прозвище "бомжи"
Раскрыты подробности возможного перехода Гарсии из «Спартака» в «Панатинаикос» — Only Pao
«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с махачкалинским «Динамо»
«Он мог бы помочь «Локомотиву». Булыкин – о возможном переходе Мусаева