Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов рассказал о словах Руя Витории после последнего матча, в котором красно-белые уступили «Сочи» (0:3).
«Прощальный разговор с Виторией? Он сказал пару слов: «Вы хорошо играли, но футбол жесток, потому с нами случился такой результат». Прощальных слов лично я не слышал. После этого был командный ужин, просто поужинали молча. Понятно, что все были разочарованы этим результатом, который не по делу, если честно. И все разъехались — вот и всё.
Связывался ли я с Руем после его отставки? Да, написал тренеру вратарей и ему. Сказал «Спасибо за работу, удачи», — сказал Селихов в видео на YouTube-канале «КраСава».
Напомним, в первой половине нынешнего сезона «Спартак» успел сыграть в квалификации Лиги чемпионов, на групповом этапе Лиги Европы и, разумеется, в Российской Премьер-Лиге. Красно-белые провели 26 официальных матчей во всех турнирах: 11 поражений, 9 побед, 6 ничьих.
15 декабря московский клуб объявил об отставке португальского специалиста Руя Витории. Уже спустя несколько дней команду возглавил итальянец Паоло Ваноли.
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
«Локомотив» согласовал продление контракта с Михаилом Галактионовым и его ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев подвёл итоги первой половины сезона ...
Вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Legalbet высказался о роли форварда ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА
Русский костяк "Зенита"
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Ташуев: Я ни разу в жизни не проиграл «Спартаку», но зовут иностранца
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет