Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа обменялся футболками с нападающим национальной команды Бразилии Неймаром после матча чемпионата мира 2022 года в Катаре (1:0).
«Друзья, просто хочу поделиться с вами: я обменялся футболками с Неймаром. Это игрок, которого я очень уважаю! А дело было так. После матча мы разговорились, и он сказал, что смотрел наши последние матчи, что ему понравилось, как я играю, и что он хочет обменяться футболками. Честно, я офигел», — написал Ондуа в своём телеграм-канале.
Сборная Камеруна обыграла Бразилию в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира (1:0), но не смогла квалифицироваться в плей-офф. Неймар пропускал матч из-за травмы, полученной в игре с Сербией (2:0).
t.me/ondua29/455
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
В «Севилье» сообщили, что не интересуются полузащитником «Спартака» Наилем Умяровым
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Экс-президент «Локомотива» обратился к Карпукасу: «Если хочешь титулы, но сидеть на лавке, иди в «Зенит»