Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил игру Сердара Азмуна на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре.
«Пока оцениваю его игру без восторгов. Играет добротно. Не сказать, что Иран проваливает, команда играет в свою силу. Не сказал бы, что Азмун — один из лидеров Ирана. Но расчет на него есть. Нападающий всегда должен быть лидером. Шансы Ирана на выход из группы? Шансы, конечно, есть. Иран старается их использовать. Но по первому матчу американцы выглядели вполне прилично. Желаю Азмуну реализации. Надо проанализировать и понять, почему не забивает. Надо поправить мушку. Это легко сказать, но нелегко сделать», — сказал Билялетдинов «СЭ».
27-летний Азмун провел два матча за иранцев на ЧМ-2022 и не отметился результативными действиями. В матче с Уэльсом форвард установил рекорд по количеству попаданий в каркас ворот на мундиале в Катаре.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил шансы армейцев на победу в Мир ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА провел ...
Как стало известно «СЭ», ПСВ хотел осуществить переход нападающего «Спартака» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк может продолжить ...
Гол молодого нападающего Массалыги принес победу «Спартаку» над китайским ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
«Спартак»: эксперименты Хуана Карседо, гол Массалыги и поиски своей игры
Тошич назвал лучшего игрока в истории РПЛ