Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» оценил игру Сердара Азмуна на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре.
«Пока оцениваю его игру без восторгов. Играет добротно. Не сказать, что Иран проваливает, команда играет в свою силу. Не сказал бы, что Азмун — один из лидеров Ирана. Но расчет на него есть. Нападающий всегда должен быть лидером. Шансы Ирана на выход из группы? Шансы, конечно, есть. Иран старается их использовать. Но по первому матчу американцы выглядели вполне прилично. Желаю Азмуну реализации. Надо проанализировать и понять, почему не забивает. Надо поправить мушку. Это легко сказать, но нелегко сделать», — сказал Билялетдинов «СЭ».
27-летний Азмун провел два матча за иранцев на ЧМ-2022 и не отметился результативными действиями. В матче с Уэльсом форвард установил рекорд по количеству попаданий в каркас ворот на мундиале в Катаре.
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что не знал о ...
Футбольный клуб «Краснодар» обыграл медийную команду «Амкал» в товарищеском ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
«Вы не ожидали». Карпин матерился на футболистов сборной в перерыве игры с Никарагуа
"Зенит" - "Кайрат". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА готовят мероприятие, посвящённое Вагнеру Лаву
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»
«Никогда не был поклонником таланта Саши Соболева». Генич — о нападающем «Зенита»