Глава службы коммуникаций «Базеля» Ремо Майстер рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с будущим российского форварда Федора Чалова.
Сотрудник швейцарского клуба отметил, что Федор хотел бы остаться.
Ситуация с будущим Федора Чалова остается неясной. Как сообщалось ранее, ЦСКА хотел бы вернуть своего футболиста из аренды. Однако, по информации «РБ Спорт», в «Базеле» пока не приняли окончательного решения по российскому нападающему. Мы связались с главой по коммуникациям клуба Ремо Майстером и спросили о планах «Базеля» на Федора.
«У Федора действующий контракт с «Базелем» до 30 июня. И в данный момент не совсем понятно, что будет дальше. Сейчас есть много довольно сложных вопросов, но в данный момент Федор тренируется с командой. Новый главный тренер хотел бы лично посмотреть его в деле, но окончательного решения не принято. Мы сами не знаем, насколько возможно продление соглашения в связи со сложившейся сложной ситуацией.
Хочет ли «Базель» сохранить Чалова? Ответ на этот вопрос основывается на спортивной составляющей, и именно наш тренер должен решить. Но решения, повторю, пока нет. Ситуация непростая, как я понимаю, в ближайшие несколько дней она не изменится. Ближе к концу июня мы все же должны будем принять решение. Я слышал, что самому Чалову нравится в «Базеле» и он хотел бы задержаться в клубе», — заявил Майстер.
В составе «Базеля» Федор Чалов провел 16 матчей, в которых отметился 4 забитыми мячами и 2 голевыми передачами.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на информацию о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом
Кто в «Зените» центрфорвард
"Баринов, Лусиано и Воронов сыграют с первых минут" - состав ЦСКА на матч с "Динамо Самарканд"