Глава службы коммуникаций «Базеля» Ремо Майстер рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с будущим российского форварда Федора Чалова.
Сотрудник швейцарского клуба отметил, что Федор хотел бы остаться.
Ситуация с будущим Федора Чалова остается неясной. Как сообщалось ранее, ЦСКА хотел бы вернуть своего футболиста из аренды. Однако, по информации «РБ Спорт», в «Базеле» пока не приняли окончательного решения по российскому нападающему. Мы связались с главой по коммуникациям клуба Ремо Майстером и спросили о планах «Базеля» на Федора.
«У Федора действующий контракт с «Базелем» до 30 июня. И в данный момент не совсем понятно, что будет дальше. Сейчас есть много довольно сложных вопросов, но в данный момент Федор тренируется с командой. Новый главный тренер хотел бы лично посмотреть его в деле, но окончательного решения не принято. Мы сами не знаем, насколько возможно продление соглашения в связи со сложившейся сложной ситуацией.
Хочет ли «Базель» сохранить Чалова? Ответ на этот вопрос основывается на спортивной составляющей, и именно наш тренер должен решить. Но решения, повторю, пока нет. Ситуация непростая, как я понимаю, в ближайшие несколько дней она не изменится. Ближе к концу июня мы все же должны будем принять решение. Я слышал, что самому Чалову нравится в «Базеле» и он хотел бы задержаться в клубе», — заявил Майстер.
В составе «Базеля» Федор Чалов провел 16 матчей, в которых отметился 4 забитыми мячами и 2 голевыми передачами.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...
Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.
Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...
Спортсмены специально привезли для них корм
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить
Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем