«Барселона» связалась с форвардом «Баварии» Робертом Левандовским, полузащитником «Манчестер Сити» Бернарду Силвой и защитником «Севильи» Жюлем Кунде с просьбой подождать несколько недель, пока клуб найдёт деньги на покупку игроков, сообщает A Bola.
При этом, в отношении Кунде «Барселона» настроена не так позитивно, как в случаях с Силвой и Левандовским. «Барселона» считает, что французский защитник может подписать контракт с «Челси». По поводу Силвы и Левандовского в клубе есть оптимизм.
По итогам прошлого сезона чемпионата Испании «Барселона» заняла второе место, уступив в борьбе за чемпионство мадридскому «Реалу». Также команде не удалось преодолеть барьер групповой стадии Лиги чемпионов. В Лиге Европы каталонцы на стадии 1/8 финала проиграли «Галатасараю».
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Гришин: Челестини не уйдёт из ЦСКА сам — будет сидеть и получать деньги
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Агент Дмитрий Чельцов о трансфере Сперцяна: « В Италии с конкретным клубом общаются, который идет в лидирующей пятерке»