Экс-полузащитник «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин в интервью «КП Спорт» прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника Зелимхана Бакаева.
У футболиста летом истек контракт со «Спартаком» и он перешел в «Зенит» на правах свободного агента и прочно осел на скамейке запасных.
— Насколько я знаю, Бакаев хотел остаться в «Спартаке», но у него не получилось. Перешел в самый сильный клуб России, и для него это все равно хорошо. Он должен доказывать, что способен играть за «Зенит», как он умеет. С Мостовым так же было. Он два года терпел и выходил на замены, а в этом году больше играет. Слишком мало прошло времени, чтобы делать какие-то выводы, — заявил Аршавин.
Так же эксперт объяснил, почему Бакаев не играет в «Зените».
— Потому что там играет Малком. А с другой стороны играет Клаудиньо. Эти игроки объективно сильнее, чем Бака. Просто Баке нужно лучше себя проявлять, когда он выходит на поле, — сказал Аршавин.
Бакаев за «Зенит» принял участи в 4 матчах в Кубке России и 11 раз выходил на поле в играх РПЛ, и за это время сумел забить 1 гол.
В результате Андрей Мовсесьян стал отвечать за российское направление селекции и ...
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, что поддержка ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА продолжает дарить очки
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»
Гендиректор "Спартака" Некрасов объяснил последние кадровые назначения