Запрет на регистрацию новых игроков, наложенный на «Химки», будет снят в ближайшее время, об этом заявил генеральный директор подмосковного клуба Николай Оленев.
«На этой неделе мы согласовали все юридические вопросы, связанные с задолженностью по договорам о посреднических услугах с компанией Joint Industries Limited Partnership. Компания зарегистрирована в Шотландии, это не позволило клубу своевременно исполнить обязательства из-за требований российского валютного законодательства, связанного с недружественными странами.
В данный момент клуб нашел законный выход из сложившейся ситуации, договорившись оплатить задолженности через российское юридическое лицо. Таким образом, задолженности по обоим договорам о посреднических услугах будут ликвидированы в ближайшее время, а с «Химок» будет снят временный запрет на регистрацию футболистов», — сказал Оленев ТАСС.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
"Совсем сдурел": Пономареву не понравились слова Медведева про ошибки судей
Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Как Челестини меняет ЦСКА
Жедсон с большой долей вероятности продолжит карьеру в России