Главный тренер «Чайки» Игорь Семшов считает, что сборной России необходимо проводить сборы даже при отсутствии официальных матчей.
«Если у национальной команды есть возможность проводить сборы, то, конечно, надо собираться. Несмотря на то что мы не играем в официальных матчах, сборная должна существовать, потому что через какое-то время мы будем участвовать в отборочных играх. Если есть соперник, надо собираться и играть. Есть новые футболисты, которых можно проверить. К тому же надо не забывать о болельщиках, которые хотят видеть сборную, пусть и в товарищеских матчах. Игроки смогут лишний раз пообщаться, сыграться. Это никогда не помешает», — приводит «РБ Спорт» слова Семшова.
14 января стало известно о том, что сборная России может провести пять товарищеских матчей в 2023 году.
После отстранения российской команды и клубов от участия в международных турнирах сборная России провела три товарищеских матча: против Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0).
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Гол пяткой принес «Манчестер Сити» победу над «Челси» в финале Кубка Англии
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?