По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в размере около полутора миллионов евро за сезон, но тот отказался от этой суммы.

Однако, переговоры продолжаются: армейцы улучшили свое предложение и предложили различные варианты с бонусами. Сейчас Шварц рассматривает новый оффер.
Шварц возглавлял «Динамо» с октября 2020 года по май 2022 года и уехал из России после начала СВО. В прошлом году он мог опять возглавить «Динамо», но отказался возвращаться в Россию.
При этом, сейчас он не прочь рассмотреть предложения от российских команд, но готов вернуться только в случае очень хорошего финансового предложения.
Как раньше уже сообщалось, помимо Шварца, в шорт листе ЦСКА находятся Ненад Бьелица, текущий тренер команды Дмитрий Игдисамов и Ролан Гусев.
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Болонья» пыталась перехватить у «Зенита» бразильского форварда Аугусто - источник
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Чемпионат мира - 2026
Силкин: поддерживаю ужесточение лимита на легионеров в РПЛ, давно бы это сделал