Защитник «Спартака» Павел Маслов высказался о количестве болельщиков на матче с «Локомотивом» и системе Fan ID, которая заработает на всех стадионах РПЛ с 1 декабря 2022 года.
«Не ожидал такой поддержки болельщиков на стадионе «Локомотива». Но, наверное, все ждали чуть больше народа на дерби. Без фанатов на стадионе было довольно-таки тихо, потому что основная энергетика все равно исходит от активных болельщиков.
Не знаю, будет ли весной на «Спартаке» еще меньше фанатов, учитывая начало работы системы Fan ID. Я не веду статистику, но мы видим, что после введения и даже упоминания Fan ID количество фанатов резко сократилось и, мне кажется, продолжает сокращаться. Когда его окончательно введут, мы увидим итог. Прогнозировать – дело неблагодарное», – сказал Маслов Metaratings.ru.
Fan ID начали оформлять с 4 июля. Сейчас система работает на пяти стадионах – в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Сочи, а во второй части сезона будет функционировать на всех стадионах РПЛ.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
И ещё один юбилей "Зенита"
L'Équipe сообщил, где хочет играть Александр Головин в случае ухода из «Монако»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»