Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал о впечатлениях от удачного старта сезона-2022/23 РПЛ.
«Да, голов мало. Одному только «Уралу» мог забивать мяча три. И голевых могло быть больше. Например, если бы один из мячей в Краснодаре записали на Зобнина. В протоколе это автогол. Но ничего. Главное, что форма у меня нормальная. Работаем!
Сейчас рано делать выводы. Нельзя сказать, что на старте чемпионата у нас были легкие соперники, но интереснее будет посмотреть, сколько забьем к 15-му или 20-му туру», — сказал Соболев пресс-службе красно-белых.
14 августа «Спартак» сыграет с «Сочи» в пятом туре РПЛ. Начало — в 20.00 мск. После 4 туров РПЛ клуб занимает второе место в турнирной таблице, набрав 10 очков.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Никита Иосифов покинул «Целе»
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль