Широков отреагировал на переход полузащитника Глушенкова в «Крылья Советов»
Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на переход полузащитника Максима Глушенкова в «Крылья Советов».
«Максиму, наверное, в «Спартаке» места нет. Не думаю, что он готов сидеть. Зачем ему это, когда он может себя так же хорошо проявлять в «Крыльях», а потом перейти в какой-то другой клуб. На «Спартаке» же не зациклена вся его футбольная жизнь. Он может дальше пойти, двигаться. В «Спартаке» ему места нет, потому что есть два габаритных форварда, которые, наверное, будут играть больше, чем он. А Максиму надо играть в его возрасте. В его случае «Крылья» — правильный выбор, да и зачем «Спартаку» игрок, который будет сидеть и получать просто так зарплату», — сказал Широков «СЭ».
Прошлый сезон Глушенков провел в «Крыльях» на правах аренды. 22-летний футболист сыграл 29 матчей, в которых отметился семью забитыми голами и двумя результативными передачами.
В составе «Спартака» Глушенков играл с весны 2019 года. За это время он провел 11 матчей за красно-белых.
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» предложил 4 миллиона евро за Самородова, но получил отказ - источник
Франция разгромила Швецию в матче 1/16 финала ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль
Сетка плей-офф ЧМ-2026 после победы Франции. Известны три пары 1/8 финала
Овчинников считает, что «Краснодар» не просядет в случае ухода Сперцяна